Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578856

Текущий рейтинг:
#8564 в Любовное фэнтези
#4453 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2019, 11:15:06

Вот те на те....
Не успела насладиться своими новыми возможностями, как их уже угрожают отобрать через пару дней...
Когда охотники забирают магию ведьм...как это происходит и куда эта магия потом девается?
Превращается во что-то новое, так и остаётся, только меняет хозяина, или вообще исчезает?...
Спасибо!

теперь главный вопрос:у кого же узнать о лишении сил??и научиться бы пользоваться ими тоже не помешало:)ну что же такой садюга нам попался?больно постоянно делает Еленике,гад..Оч интересно,что же автор придумал:)Оль,спасибочки!

avatar
19.02.2019, 10:43:25

Ох, вот же жениШок! Очень хочется, чтобы Елена нашла информацию и по своей магии, и по обряду, который собрался провести её жених. Предупреждён, значит вооружен... Спасибо за продочку. Ждём продолжения

avatar
19.02.2019, 10:35:54

Очень жду проду, так интересно как проходит процесс лишения сил!

avatar
19.02.2019, 10:33:36

Ну почему он такой жестокий, она ведь ничего плохого Охотнику не сделала?? Чем так ужасна магия этих ведьм, что их истребляют? Я поняла, что мать Еленики была хорошим человеком, хоть и ведьма, да и она сама плохого не делала. Что не так? Спасибо))!!!

avatar
19.02.2019, 08:19:19

Урод. Жаль этих охотников не убивают. Шевенист Чертов. Просто завидуют, что так не умеют и боятся власть из своих рученьки выпустить.

Хозяин жизни...блииин. Все уже решил и распланировал. А как силы решит на задний двор сошлет? Или папенька в договоре хоть какую-то защиту предусмотрел?

avatar
19.02.2019, 09:12:54

Такие крошечные проды, да еще 2 выходных.... К пенсии до финала доберемся

да он груб но я думаю это выльется в самую настоящую любовь

avatar
19.02.2019, 08:18:46

Спасибо за продолжение. Крепись Елена. Такого столько перевоспитывать нужно...

любезны женишок

avatar
19.02.2019, 09:44:13

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.02.2019, 08:48:52

Обычно, я не кровожадна к героям, но тут мне хочется, чтобы она ему что-нибудь основательно подпалила своей магией )) спасибо! :)

avatar
19.02.2019, 08:51:46

Спасибо за продолжение.

avatar
19.02.2019, 08:52:41

Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
18.02.2019, 01:55:42

продолжение будет?

avatar
19.02.2019, 08:55:36

Почему-то мне кажется именно то, что делают с ведьмами и убивает их мир.

avatar
19.02.2019, 08:51:04

Пока правда хочется охотника огреть чем потяжелее за отношение к девушкам. Очень уж грубо он обращается с Еленикой, да и Дайри обидел ни за что. Почему такое отношение? Ну да, он воспитывался к ненависти к ведьмам, но ведь его никто не заставлял на одной из них жениться. Или заставлял? Может узнав мотивы его действий мы поймем причины этого поведения