Книга. "Собственник" читать онлайн

Собственник

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...

Рейтинг:
11791
21373 4931175

Текущий рейтинг:
#740 в Короткий любовный роман
#936 в Современная проза


Полный текст 185 стр.

22.03.2019 — 23.03.2019


Аннотация к книге "Собственник"

БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 11:53:38

Спасибо большое, прекрасная история. Мне очень понравилась.

avatar
23.03.2019, 22:58:45

Потрясающая история. Впрочем, как и всё, что Вы, Кира, пишете. С удовольствием бы прочла историю о Андрее. Ибо слишком самоуверенно он говорил о том, что "эти розовые сопли" не для него;)

avatar
23.03.2019, 20:11:12

Огромное спасибо за эту потресающею книгу. Хотелось более подробнее прочитать про Греба и Антана.

avatar
23.03.2019, 20:08:42

Спасибо очень понравилось.

avatar
23.03.2019, 20:11:09

Огромное спасибо за эту потресающею книгу. Хотелось более подробнее прочитать про Греба и Антана.

Большое спасибо за книгу, очень-очень-очень понравилась. Творческих успехов.

Спасибо!!! Леру ведь предупреждали о профессоре, почему не расспросила ? Почему не поверила ? Она добрый человечек который в людях видит только хорошее. Но после её жизни дома с вечными подкатами и попытками съёма могла бы быть немного прозорливей ! Вообщем всё хорошо что хорошо кончается))) Любимый персонаж Слава. Очень люблю когда есть главы от лица мужчин . Как будто к ним в мысли сделали щёлочку ))) Побежала на бонус !!!!

avatar
23.03.2019, 16:18:11

Спасибо. ♥️ Вот сюрприз: могу полностью почитать! =))) Я на 63 главе пока. Про Шиманского я тоже хочу прочитать и про Милу тоже. =)))

avatar
23.03.2019, 14:47:48

Я бы про Шиманского хотела почитать. Интересно, как сложится его жизнь после разборок с профессором. А вообще было бы неплохо почитать про всех друзей Славы)))

avatar
23.03.2019, 14:02:42

напишите про Глеба очень он мне понравился

avatar
23.03.2019, 12:42:32

Не чего себе сюрприз... .. Как же так быстро написали.. У меня ощущение что вы не спали сутки что бы нас порадовать.. А мы не спали сутки что бы дочитать.. Ой это так... Ммм.. Здорово. Радуюсь как ребёнок)) и последняя глава.. Ух.. Поздравляю вас с окончанием книги. И сердечно благодарю вас. Бурин оказался в душе то совсем другим.. Не ожидала что такой чувственный и романтичный. Ещё раз спасибо. Буду ждать с нетерпением новых книги. Успехов вам, музы большой огромной и доброй, времени что бы писать и творить, и море сил, терпения, эмоций положительных и радости. Целую в щечки и крепко обнимаю. Гений Кира Шарм))

avatar
23.03.2019, 07:59:36

Отличный сюрприз. Отличная история. Заставили поволноваться эти двое, но хорошо все, что хорошо кончается. Даже жалко расставаться с ними))). Спасибо). Удачи вам и вдохновения)))

avatar
23.03.2019, 08:00:04

Спасибо за книгу,просто супер))

Ого сюрприз всем сюрпризам сюрприз). Спасибо большое за такую чудесную историю. Вдохновения и удачи).
Я в окопчике в ожидании новых книг).

avatar
23.03.2019, 01:27:16

Нужно ложиться спать,а я сижу и читаю книгу.Книга просто супер,спасибо огромное.

avatar
23.03.2019, 01:20:12

спасибо, милый автор) что не томили, а то с такими виражами так в растяжку никаких бы нервов не хватило) с нетерпением жду новых историй) удачи вам и всех благ!

avatar
23.03.2019, 01:12:31

сама уже на половину сплю но читаю спасибо за книгу

avatar
22.03.2019, 21:42:39

Сейчас снова метания их-движухи хочется

avatar
22.03.2019, 21:33:35

Ну поехали . Теперь тут будем писать.)) я тут на пару дней пропала.. Дела дела.. Но я все читала убитая полусонная но читала так как продолжение очень уж хочется.. Что же дальше?! Эх Бурин Бурин.. Успокоится и поймёт чего наговорил (