- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Собственник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600543285_27.jpg
Собственник
Кира Шарм
Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...
Рейтинг:
11791
11791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#740 в Короткий любовный роман
#936 в Современная проза
Полный текст
185 стр.
Публикация:
22.03.2019 — 23.03.2019
Аннотация к книге "Собственник"
БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Другие книги автора
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, прекрасная история. Мне очень понравилась.
Потрясающая история. Впрочем, как и всё, что Вы, Кира, пишете. С удовольствием бы прочла историю о Андрее. Ибо слишком самоуверенно он говорил о том, что "эти розовые сопли" не для него;)
Огромное спасибо за эту потресающею книгу. Хотелось более подробнее прочитать про Греба и Антана.
Спасибо очень понравилось.
Огромное спасибо за эту потресающею книгу. Хотелось более подробнее прочитать про Греба и Антана.
Большое спасибо за книгу, очень-очень-очень понравилась. Творческих успехов.
Спасибо. ♥️
Спасибо!!! Леру ведь предупреждали о профессоре, почему не расспросила ? Почему не поверила ? Она добрый человечек который в людях видит только хорошее. Но после её жизни дома с вечными подкатами и попытками съёма могла бы быть немного прозорливей ! Вообщем всё хорошо что хорошо кончается))) Любимый персонаж Слава. Очень люблю когда есть главы от лица мужчин . Как будто к ним в мысли сделали щёлочку ))) Побежала на бонус !!!!
Спасибо. ♥️ Вот сюрприз: могу полностью почитать! =))) Я на 63 главе пока. Про Шиманского я тоже хочу прочитать и про Милу тоже. =)))
Я бы про Шиманского хотела почитать. Интересно, как сложится его жизнь после разборок с профессором. А вообще было бы неплохо почитать про всех друзей Славы)))
напишите про Глеба очень он мне понравился
Не чего себе сюрприз... .. Как же так быстро написали.. У меня ощущение что вы не спали сутки что бы нас порадовать.. А мы не спали сутки что бы дочитать.. Ой это так... Ммм.. Здорово. Радуюсь как ребёнок)) и последняя глава.. Ух.. Поздравляю вас с окончанием книги. И сердечно благодарю вас. Бурин оказался в душе то совсем другим.. Не ожидала что такой чувственный и романтичный. Ещё раз спасибо. Буду ждать с нетерпением новых книги. Успехов вам, музы большой огромной и доброй, времени что бы писать и творить, и море сил, терпения, эмоций положительных и радости. Целую в щечки и крепко обнимаю. Гений Кира Шарм))
Отличный сюрприз. Отличная история. Заставили поволноваться эти двое, но хорошо все, что хорошо кончается. Даже жалко расставаться с ними))). Спасибо). Удачи вам и вдохновения)))
Спасибо за книгу,просто супер))
Ого сюрприз всем сюрпризам сюрприз). Спасибо большое за такую чудесную историю. Вдохновения и удачи).
Я в окопчике в ожидании новых книг).
Нужно ложиться спать,а я сижу и читаю книгу.Книга просто супер,спасибо огромное.
спасибо, милый автор) что не томили, а то с такими виражами так в растяжку никаких бы нервов не хватило) с нетерпением жду новых историй) удачи вам и всех благ!
сама уже на половину сплю но читаю спасибо за книгу
Сейчас снова метания их-движухи хочется
Ну поехали . Теперь тут будем писать.)) я тут на пару дней пропала.. Дела дела.. Но я все читала убитая полусонная но читала так как продолжение очень уж хочется.. Что же дальше?! Эх Бурин Бурин.. Успокоится и поймёт чего наговорил (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена