Книга. "Собственник" читать онлайн

Собственник

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...

Рейтинг:
11791
21373 4931056

Текущий рейтинг:
#587 в Короткий любовный роман
#784 в Современная проза


Полный текст 185 стр.

22.03.2019 — 23.03.2019


Аннотация к книге "Собственник"

БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2019, 01:05:01

Вдохновения Вам!!! Очень понравилось, на одном дыхании.

avatar
28.03.2019, 05:44:26

Книга сууупер))) много бы таких девушек. Спасибо автору)) Вдохновение вам

когда можно будет скачать книгу ????????????

avatar
28.03.2019, 17:11:04

Очень классно. Приятно и легко читать . Кира вы умница, мне очень понравилось как вы описываете чувства героев . Я читала с огромным удовольствием. Пишите дальше это ваше однозначно.

avatar
28.03.2019, 19:23:02

Ух какие чувства, бесподобно!!!!! Хочу продолжение!!!!

avatar
28.03.2019, 19:31:55

Спасибо! Откровенно, жизненно!

Хорошая история любви, любовь с первого взгляда, читается легко ,без всяких нудных описаний.Спасибо вам огромное и творческих успехов!!

avatar
27.03.2019, 18:44:01

спасибо!

avatar
27.03.2019, 16:41:55

Спасибо за отличную историю любви! С удовольствием прочитала и саму историю и бонус. Вдохновения вам!

avatar
27.03.2019, 10:49:22

Не смогла дочитать.

avatar
26.03.2019, 09:27:43

Невероятно срасибо автору :)

avatar
27.03.2019, 17:09:05

Понравилась девочка добевайся. Так нет переключиться на других. Не понимаю мужскую логику.

avatar
27.03.2019, 17:33:36

книга интересная.пишите ещё,да побольше.желаю успеха.

avatar
27.03.2019, 14:16:15

Книга супер, давно я не читала на одном дыхании и за один день. Жду нового.

avatar
27.03.2019, 11:46:59

Подскажите пожалуйста, а можно как то скачать книгу? Совсем не удобно онлайн читать!

про любовь и сказочные отношения,! как вкусно!

avatar
26.03.2019, 18:33:47

Кира, огромное спасибо за такую чудесную историю!)

avatar
26.03.2019, 21:35:25

СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ!!!!! Влюбилась в эту пару!!!!

Книга мне понравилась читается легко . в момент чтения я как-будто там рядом С героями и вижу как фильм проживают в месте С ними спасибо за ваш труд книга супер.

avatar
26.03.2019, 08:07:33

Утро доброе. Читаю с удовольствием, пока 25~глава. Но это только начало знакомства... Нравится. Легко, задорно, интересно... Спасибочки автору. И успехов в дальнейшем написании новых творений! С интересом буду знакомиться и дальше.