Книга. "Собственник" читать онлайн

Собственник

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...

Рейтинг:
11791
21372 4930933

Текущий рейтинг:
#574 в Короткий любовный роман
#788 в Современная проза


Полный текст 185 стр.

22.03.2019 — 23.03.2019


Аннотация к книге "Собственник"

БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2019, 19:56:15

что то я пока не могу понять какая из себя героиня. вот про героя уже все понятно) почему она так реагирует на то что один парень заступился за нее и на бил морду другому. и не верит одногрупнице что он с ними тоже учится....я 7 только заночила пока ччитать

avatar
30.03.2019, 22:20:20

эх ночь а я не могу оторватся от книги. интересно все что у них происходит. и героиня расскрывается становится больше понятен ее характер)

avatar
30.03.2019, 22:14:53

эх ночь а я не могу оторватся от книги. интересно все что у них происходит. и героиня расскрывается становится больше понятен ее характер)

avatar
30.03.2019, 20:33:27

эх ночь а я не могу оторватся от книги. интересно все что у них происходит. и героиня расскрывается становится больше понятен ее характер)

avatar
30.03.2019, 17:12:11

Эмоции и ГГ зашкаливают! Понравился сюжет! Спасибо! Читаю с удовольствием!

avatar
30.03.2019, 19:47:20

спасибо!!! классно получилось!!!

avatar
30.03.2019, 00:02:54

у меня дальше 27 главы не открывается ((((, хотя прочитала уже 45, потом опять зашла и 27 только(((

avatar
30.03.2019, 10:07:44

очень здорово, спасибо

Спасибо. Очень интересно.И парни все пять на 10+.

avatar
29.03.2019, 23:56:41

Классная книга.Будем ждать продолжения.Хотелось бы про Глеба.

avatar
30.03.2019, 00:39:53

Наталия Олянюк, у меня тоже было такое на 60 главе, я телефон перезагружала и оно тогда пошло. Ответить

avatar
29.03.2019, 23:39:05

Кира Шарм, спасибо за книгу! Мне понравилась) и за бонус спасибо ) иду читать Хмельную страсть)

avatar
29.03.2019, 01:01:52

історія кохання - хороша не затяжна. і можливо справді ,може бути реальна..
але мені більше сподобалося дружба між хлопцями. це круто. мати таких друзів. Завідую гг. автору велике дякую за класну книгу.

avatar
29.03.2019, 19:57:56

Очень понравилась история. Спасибо прочла на одном дыхании. Ещё колоритная личность Глеб. Целеустремлённый молодой человек. И остальные друзья неплохие ребята.

avatar
29.03.2019, 16:44:15

Понравилась! Читала на одном дыхании! А как найти " бонус" к книге?

avatar
29.03.2019, 17:05:41

А где бонус? Книга очень понравилась..

avatar
29.03.2019, 16:17:55

Читала не отрываясь. Хочется продолжения....

avatar
29.03.2019, 16:16:56

Кира, большое спасибо за книгу