- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Собственник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600543285_27.jpg
Собственник
Кира Шарм
Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...
Рейтинг:
11791
11791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#579 в Короткий любовный роман
#785 в Современная проза
Полный текст
185 стр.
Публикация:
22.03.2019 — 23.03.2019
Аннотация к книге "Собственник"
БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Другие книги автора
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙйй
Затворилась чашкой кофе и хорошей книгой)))))) Читаю)))))))))
Перечитала 2 раз, спасибо огромное. История понравилась
Кирочкаааа!!! Книга шикардос , СПАСИБО!!!!
ээээ т.е книга вот так и закончилась без эпилога?(.... книга понравилась и герои очень интересные колоритные личности. последняя глава конечно хорошо закончилась но так не хватает мнеэпилога как дальше развивались их отношения)
Читаю Вашу книгу, мне очень нравиться сюжет. Но мне как бывшему спортсмен не нравится что главный герой ооооочень много пьёт. У меня в голове не укладывается как он держит форму?
спасибо огромное автору, за такие сильные чувства!!!! прекрасная книга, а бонус к ней вообще улёт!!!! перехожу на следующую книгу))))
Слава красавец! Ещё больше возмужал на новой обложке, хотя казалось больше некуда. Спасибо.
Ах, какая история! Прямо медом по душе растекается. Большое спасибо! С удовольствием перехожу к следующей книге.
Автор,вы волшебник! Ваши книги дают такой заряд, что хватает на весь день ходить с блаженной улыбкой и обалденным настроением. Если прервался и не дочитал,то с нетерпением ждёшь встречи с вашими героями на страницах ваших книг. Огромное спасибо,вы великолепны,а ваша Муза просто умничка. Удачи вам и лёгкого пера!
какая же тварь эта Римма, своими бы руками задушила.. рррр
Большое спасибо за такую замечательную историю!
Читала с огромным удовольствием!
Каждую строчку просто смаковала))
Потрясающе! На самом деле,очень понравился и сюжет и стиль написания,и герои…
Прожила каждый виток сюжета вместе с героями, погружаясь в водоворот эмоций и происходящих событий!
Спасибо!
Удачи и нескончаемого вдохновения!
спасибо за такую хорошую книгу.
На том самом
Спасибо!
Вдохновения Вам и творческих успехов!
Ну вот люблю я этого автора! Читаю книги и понимаю,что для меня написано. Сюжет,обезбашенные парни,стервозные девочки, любовь-морковь,ну очень интересно! Обожаю проводить время досуга с вашими героями книг. Удачи вам, лёгкого пера и вдохновения!
Книга неплохая, но не такой восторг как пишут. Герои тупили жутко, чем сильно бесили. А потом началась ваниль-ваниль. Я не злая, и если бы книгу не дочитала, комментария бы не было. Иногда хотелось кричать "не верю". Впечатления вкратце: хотелось бы больше реализма в поведении всех героев, и второстепенных особенно, меньше ванили, т.к. правда слабо вериться в такие розовые мысли у мужчины и такие чувства через пару дней знакомства. Сама история, события - хорошо. Шиманский - огонь парень, его историю прочту с удовольствием, наверно, я влюбилась. Как минимум его характер хорошо прописан и вызывает эмоции. Подведя итог, могу сказать честно - критик из меня аховый, но прочитано историй множество и впечатления от этой постаралась выразить искренне.
сон для слабоков))))) не могу остановиться)))) читаю читаю читаю, блин и понимаю же что с преподом засада явно, но так хочется верить в людей ((((( эх не спать мне сегодня
Мне Поли понравилась, боевая девчуля. Спасибо за историю
Вот я сейчас на 68 главе... И как-то не верю я в переговоры...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена