- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Собственник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600543285_27.jpg
Собственник
Кира Шарм
Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...
Рейтинг:
11791
11791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#810 в Короткий любовный роман
#961 в Современная проза
Полный текст
185 стр.
Публикация:
22.03.2019 — 23.03.2019
Аннотация к книге "Собственник"
БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Другие книги автора
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаранее извиняюсь за свой коммент. Честно говоря, роман мне не понравился. Главная героиня, показалась неадекватной истеричкой. В ее чувства я вообще не верю. Два дня и она влюблена до небес, при том они практически не общались. Герой ни рыба ни мясо. Единственный нормальный персонаж - это Глеб.
Офигенная книга ♥️ Большое спасибо автору за труд ♥️ Лёгкого Вам пера и неиссякаемого вдохновения!!!
Просто круто!!! Спасибо
Я конечно стараюсь не материться...НО РИМА ТА ЕЩЕ СУКА!
P. S. вы очень классный автор, раз выводите меня на такие эмоции:)
Спасибо за книгу.Очень понравилась.
Честно пыталась дочитать , но на 35 главе после невообразимой логики героини , весь интерес пропал ! Не дождалась когда распутается этот клубок дет садовских интриг) Затянули, так прочно! но больше поражает непонятное поведение к герою, который идёт на контакт, но его игнорируют и прячутся )) а фантазийной логике , к которой пришла в 35 главе героиня отдельный треш ! Не в коем случае не хотела задеть или обидеть автора, каждый пишит как видит, хочет, может! Как по мне да, начало истории набирало высоту и резко крутое пике) слишком затянуто
Охото прочитать про Андрея он один у них остался без девушки
Хорошая книга, очень интересная, чувственная и эмоциональная. Спасибо, было вкусно)
Я прочитала много книг за свои уже прожитые года. Много общаюсь с авторами. Есть книги с автографами.
Ну,люблю я читать и читать хорошую литературу.
Вот Кира Шарм пишет наполненно. Она прекрасно раскрывает персонажей,их внутренний мир,эмоции,психологическое состояние.
И через главных героев мы видим не только их внутреннее,но и видим как они воспринимают других людей,друзей,врагов. Но главное мы видим двух главных героев в двух сторон. Пропускаем как ток их эмоции,которых много. Мы вростаем не только в героиню,но и в героя мужского рода.
Мало описаний природы,домов,общаги или универа. Очень коротко,но ясно. Картина дорисовывается сама.
Мне нравится стиль написания текста. Нравится в нём всё. Мат который приходит в нужный момент. Прям правдиво. И пусть другие не кривят русской душой,что не матерятся. Все мы материмся,когда нам херово,больно или мы шутим.
Секс. Нет интересного романа без культовой развязки в плане интима. В современном мире сексом уже никого не удивишь. Удивить можно чистой любовью. В книгах Киры есть всё и секс и чистая любовь,страсть и крышесносные эмоции.
В общем я подсела на книги Киры.
Будем читать и писать рецензии.
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за прекрасный роман.
Кира, спасибо большое! Очень рада, что ХЭ этой истории! Ребята это заслужили!
СПАСИБО. Чудесная история.
Романтика молодых людей. Сколько эмоций, горячего накала и глупых ошибок... Прямо молодость вспомнила. Благодарю:)
Вы -мой наркотик...не смогла отрваться...так романтично...так трепетно....хорошо,что еще впереди книги этого цикла, так не хочется расставаться с героями. БЛАГО-ДАРЮ КИРА.....:))
Обожвю ваше творчество, обожаю циклы и продолжения, хеппи энды....мммм
Вот! Именно этого и не хватало)
Бонус замечательный... Но все равно нехватает их первый раз... Эпилога ;)
Крышесносно. Потрясающе. Великолепно. Прочла на одном дыхании. Спасибо. Кинула себе в библиотеку все книги этой серии. Очень понравилось и даже бонус прочла. Не смогла уснуть не дочитав. Вдохновения вам и вашей музе
История хорошая. Он такой брутал,))) не хватало эпилога
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена