Книга. "Собственник" читать онлайн

Собственник

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...

Рейтинг:
11791
21371 4931220

Текущий рейтинг:
#810 в Короткий любовный роман
#961 в Современная проза


Полный текст 185 стр.

22.03.2019 — 23.03.2019


Аннотация к книге "Собственник"

БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 19:04:08

Заранее извиняюсь за свой коммент. Честно говоря, роман мне не понравился. Главная героиня, показалась неадекватной истеричкой. В ее чувства я вообще не верю. Два дня и она влюблена до небес, при том они практически не общались. Герой ни рыба ни мясо. Единственный нормальный персонаж - это Глеб.

avatar
07.04.2020, 03:17:17

Офигенная книга ♥️ Большое спасибо автору за труд ♥️ Лёгкого Вам пера и неиссякаемого вдохновения!!!

Просто круто!!! Спасибо

avatar
25.04.2020, 17:26:29

Я конечно стараюсь не материться...НО РИМА ТА ЕЩЕ СУКА!
P. S. вы очень классный автор, раз выводите меня на такие эмоции:)

avatar
29.04.2020, 00:36:20

Спасибо за книгу.Очень понравилась.

avatar
13.05.2020, 22:12:14

Честно пыталась дочитать , но на 35 главе после невообразимой логики героини , весь интерес пропал ! Не дождалась когда распутается этот клубок дет садовских интриг) Затянули, так прочно! но больше поражает непонятное поведение к герою, который идёт на контакт, но его игнорируют и прячутся )) а фантазийной логике , к которой пришла в 35 главе героиня отдельный треш ! Не в коем случае не хотела задеть или обидеть автора, каждый пишит как видит, хочет, может! Как по мне да, начало истории набирало высоту и резко крутое пике) слишком затянуто

Охото прочитать про Андрея он один у них остался без девушки

avatar
27.03.2020, 02:34:24

Хорошая книга, очень интересная, чувственная и эмоциональная. Спасибо, было вкусно)

avatar
26.03.2020, 20:03:55

Я прочитала много книг за свои уже прожитые года. Много общаюсь с авторами. Есть книги с автографами.
Ну,люблю я читать и читать хорошую литературу.
Вот Кира Шарм пишет наполненно. Она прекрасно раскрывает персонажей,их внутренний мир,эмоции,психологическое состояние.
И через главных героев мы видим не только их внутреннее,но и видим как они воспринимают других людей,друзей,врагов. Но главное мы видим двух главных героев в двух сторон. Пропускаем как ток их эмоции,которых много. Мы вростаем не только в героиню,но и в героя мужского рода.
Мало описаний природы,домов,общаги или универа. Очень коротко,но ясно. Картина дорисовывается сама.
Мне нравится стиль написания текста. Нравится в нём всё. Мат который приходит в нужный момент. Прям правдиво. И пусть другие не кривят русской душой,что не матерятся. Все мы материмся,когда нам херово,больно или мы шутим.
Секс. Нет интересного романа без культовой развязки в плане интима. В современном мире сексом уже никого не удивишь. Удивить можно чистой любовью. В книгах Киры есть всё и секс и чистая любовь,страсть и крышесносные эмоции.
В общем я подсела на книги Киры.
Будем читать и писать рецензии.

avatar
12.02.2020, 20:31:40

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за прекрасный роман.

Кира, спасибо большое! Очень рада, что ХЭ этой истории! Ребята это заслужили!

СПАСИБО. Чудесная история.

Романтика молодых людей. Сколько эмоций, горячего накала и глупых ошибок... Прямо молодость вспомнила. Благодарю:)

avatar
02.02.2020, 11:29:57

Вы -мой наркотик...не смогла отрваться...так романтично...так трепетно....хорошо,что еще впереди книги этого цикла, так не хочется расставаться с героями. БЛАГО-ДАРЮ КИРА.....:))

avatar
02.02.2020, 09:17:15

Обожвю ваше творчество, обожаю циклы и продолжения, хеппи энды....мммм

Вот! Именно этого и не хватало)

avatar
17.01.2020, 14:48:43

Бонус замечательный... Но все равно нехватает их первый раз... Эпилога ;)

Крышесносно. Потрясающе. Великолепно. Прочла на одном дыхании. Спасибо. Кинула себе в библиотеку все книги этой серии. Очень понравилось и даже бонус прочла. Не смогла уснуть не дочитав. Вдохновения вам и вашей музе

avatar
29.01.2020, 22:52:42

История хорошая. Он такой брутал,))) не хватало эпилога