Книга. "Собственник" читать онлайн

Собственник

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...

Рейтинг:
11791
21368 4931354

Текущий рейтинг:
#786 в Короткий любовный роман
#938 в Современная проза


Полный текст 185 стр.

22.03.2019 — 23.03.2019


Аннотация к книге "Собственник"

БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 08:30:30

Очень вкусные эмоции, живые герои. Спасибо Кира. И следующих таких же хороших историй

avatar
26.03.2019, 15:55:19

крута розповідь. признаюся вернулася а інституцькі роки. згадала себе. дякую . переходжу до іншої вашої книги.

avatar
26.03.2019, 18:59:10

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.03.2019, 19:18:03

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
26.03.2019, 19:55:27

Замечательная история! Спасибо:-)

avatar
26.03.2019, 21:06:04

Отличная книга. Спасибо за позитив и легкое чтение.

avatar
26.03.2019, 00:25:39

Дочитала историю!!мне очень понравилась!!!ребята молодцы , учатся,зарабатывают как могут,дружбой дорожат,а не какие-то подонки богатых родителей!а то что девок таскают,то такие девки сами слабые,,на передок,,и таких полно к сожелению!!с удовольствием начну читать следующую историю!! спасибо огромное!пишите мы с Вами!!!!!

avatar
25.03.2019, 22:45:32

класс

avatar
25.03.2019, 03:22:44

Легкий молодежньій роман,если у кого то плохое настроение,то вам сюда,хороший слог и сюжет.Спасибо!!!

avatar
25.03.2019, 17:57:34

Спасибо огромное за интересную историю!!! читаю с удовольствием!!! Наталья.

Круто, очень хочется продолжения про всю компашку парней)) Спасибо

avatar
25.03.2019, 10:27:36

Спасибо!Очень понравилось!Вдохновения вам!Интересно было бы прочитать про всех ребят,как их бы в прекрасный момент накрыла любовь!Особенно про Глеба и про ту девочку,что он утащил из клуба,и про Андрея,нравится когда циников у которых на уме разовый секс в итоге влюбляются,и они не становятся хлюпиками,а наоборот настоящими Мужчинами,оберегая,любя,ценя свою женщину,понравилось и то что Лера невинна,так сказать -раз и навсегда,тк надоело читать про девушек которые перебрали кучу парней,и не знают в какой постеле лучше.Ещё раз спасибо,за добрую и чистую историю,без пошлостей и грязи)))

спасибо большое)

avatar
25.03.2019, 17:15:29

супер, спасибо!!!!!!

avatar
25.03.2019, 17:59:53

Классно, спасибо!

Спасибо!!! Прочитала на одном дыхании!!

avatar
25.03.2019, 19:46:13

героиня в каждой проде плачет, навевает на какую-то болезнь, можно же просто расстроиться, они ведь с парнем практически незнакомы, чего себе напридумывать. Почитаю дальше, надеюсь плаксильный синдром измениться на действие

avatar
24.03.2019, 13:14:14

Спасибо! Замечательный роман:)