- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Собственник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600543285_27.jpg
Собственник
Кира Шарм
Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...
Рейтинг:
11791
11791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#786 в Короткий любовный роман
#938 в Современная проза
Полный текст
185 стр.
Публикация:
22.03.2019 — 23.03.2019
Аннотация к книге "Собственник"
БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Другие книги автора
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень вкусные эмоции, живые герои. Спасибо Кира. И следующих таких же хороших историй
крута розповідь. признаюся вернулася а інституцькі роки. згадала себе. дякую . переходжу до іншої вашої книги.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Всего самого доброго!
Замечательная история! Спасибо:-)
Отличная книга. Спасибо за позитив и легкое чтение.
Дочитала историю!!мне очень понравилась!!!ребята молодцы , учатся,зарабатывают как могут,дружбой дорожат,а не какие-то подонки богатых родителей!а то что девок таскают,то такие девки сами слабые,,на передок,,и таких полно к сожелению!!с удовольствием начну читать следующую историю!! спасибо огромное!пишите мы с Вами!!!!!
класс
класс
Легкий молодежньій роман,если у кого то плохое настроение,то вам сюда,хороший слог и сюжет.Спасибо!!!
Спасибо огромное за интересную историю!!! читаю с удовольствием!!! Наталья.
Спасибо!
Круто, очень хочется продолжения про всю компашку парней)) Спасибо
Спасибо!Очень понравилось!Вдохновения вам!Интересно было бы прочитать про всех ребят,как их бы в прекрасный момент накрыла любовь!Особенно про Глеба и про ту девочку,что он утащил из клуба,и про Андрея,нравится когда циников у которых на уме разовый секс в итоге влюбляются,и они не становятся хлюпиками,а наоборот настоящими Мужчинами,оберегая,любя,ценя свою женщину,понравилось и то что Лера невинна,так сказать -раз и навсегда,тк надоело читать про девушек которые перебрали кучу парней,и не знают в какой постеле лучше.Ещё раз спасибо,за добрую и чистую историю,без пошлостей и грязи)))
спасибо большое)
супер, спасибо!!!!!!
Классно, спасибо!
Спасибо!!! Прочитала на одном дыхании!!
героиня в каждой проде плачет, навевает на какую-то болезнь, можно же просто расстроиться, они ведь с парнем практически незнакомы, чего себе напридумывать. Почитаю дальше, надеюсь плаксильный синдром измениться на действие
Спасибо! Замечательный роман:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена