Книга. "Собственник" читать онлайн

Собственник

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...

Рейтинг:
11791
21369 4931315

Текущий рейтинг:
#779 в Короткий любовный роман
#941 в Современная проза


Полный текст 185 стр.

22.03.2019 — 23.03.2019


Аннотация к книге "Собственник"

БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая история. Герои нравятся мне. Читала много книг этого автора. Зря , вчитайтесь. Всё в книге классно.

avatar
13.06.2022, 18:39:53

осилила пару глав, простите, но вот вовсе не зашло.. будто дилетант писал.. диалоги между друзьями парнями - 4-5 класс

Спасибо вам за интересную книгу. Очень понравилась

Очень прекрасная история )))
Автору большое спасибо )))

avatar
04.02.2022, 00:28:00

❤️❤️❤️

avatar
11.12.2021, 00:39:18

С первых страниц зацепила книга.Легкий слог, лёгкое восприятие описываемых сцен.Сюжет не забит.Интересно следить за развитием событий.

avatar
06.12.2021, 06:47:57

продолжение будет?

Блин.. что за "ВАЛЕРА"??. да ни один нормальный парень свою девушку мужским именем не назовёт. они ж не геи.

avatar
23.11.2021, 16:56:22

:)

avatar
13.10.2021, 10:51:44

Шикарно! По второму заходу прочла!
Клааассс! Кира, спасиииибо!И бонус также, клёва!)

avatar
31.07.2021, 20:55:57

понравилось

avatar
21.07.2021, 02:27:41

Нежная, трогательная, страстная и оооочень красивая история! Потрясающие герои! Безумно люблю такие книги. И особенно, если они в серии))) Спасибо! Получила огромное наслаждение. Пойду читать дальше)))

avatar
14.07.2021, 01:08:41

Отличная история, классные герои! Спасибо большое за книгу!!! Удачи!

avatar
29.06.2021, 13:15:24

Отличная история, спасибо Вам!

avatar
18.06.2021, 16:11:52

Книга очень нравится . Читаю с удовольствием. Успехов Вам

avatar
09.05.2021, 14:01:53

Спасибо большое книга супер прям до слез и мурашек по телу

avatar
08.05.2021, 01:05:33

Спасибо за книгу! Было интересно читать. Побежала читать другие ваши книги))

avatar
02.05.2021, 16:57:49

Кира, вот и ещё очередное подтверждение, что Вы талантище!
Какая история, просто кааааайф!
Как же мне нравиться вот такой Ваш стиль написания, когда герои в мыслях рассказывают о своих чувствах, о своём душевном состоянии, об отношениях друг к другу, с эмоциями, с накалом страстей!
Благодарю, интересная, захватывающая история!
Хочу весь цикл прочесть, эта книга, как я поняла 1-ая, спешу продолжить))
Кира, успехов!С праздником!

avatar
09.04.2021, 13:58:07

Дякую ♥️ Книга мені дуже сподобалась ♥️

ямеокрдььи не буду хочу мужчину