- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Собственник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600543285_27.jpg
Собственник
Кира Шарм
Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...
Рейтинг:
11791
11791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#779 в Короткий любовный роман
#941 в Современная проза
Полный текст
185 стр.
Публикация:
22.03.2019 — 23.03.2019
Аннотация к книге "Собственник"
БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Другие книги автора
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история. Герои нравятся мне. Читала много книг этого автора. Зря , вчитайтесь. Всё в книге классно.
осилила пару глав, простите, но вот вовсе не зашло.. будто дилетант писал.. диалоги между друзьями парнями - 4-5 класс
Спасибо вам за интересную книгу. Очень понравилась
Очень прекрасная история )))
Автору большое спасибо )))
❤️❤️❤️
С первых страниц зацепила книга.Легкий слог, лёгкое восприятие описываемых сцен.Сюжет не забит.Интересно следить за развитием событий.
продолжение будет?
Блин.. что за "ВАЛЕРА"??. да ни один нормальный парень свою девушку мужским именем не назовёт. они ж не геи.
:)
Шикарно! По второму заходу прочла!
Клааассс! Кира, спасиииибо!И бонус также, клёва!)
понравилось
Нежная, трогательная, страстная и оооочень красивая история! Потрясающие герои! Безумно люблю такие книги. И особенно, если они в серии))) Спасибо! Получила огромное наслаждение. Пойду читать дальше)))
Отличная история, классные герои! Спасибо большое за книгу!!! Удачи!
Отличная история, спасибо Вам!
Книга очень нравится . Читаю с удовольствием. Успехов Вам
Спасибо большое книга супер прям до слез и мурашек по телу
Спасибо за книгу! Было интересно читать. Побежала читать другие ваши книги))
Кира, вот и ещё очередное подтверждение, что Вы талантище!
Какая история, просто кааааайф!
Как же мне нравиться вот такой Ваш стиль написания, когда герои в мыслях рассказывают о своих чувствах, о своём душевном состоянии, об отношениях друг к другу, с эмоциями, с накалом страстей!
Благодарю, интересная, захватывающая история!
Хочу весь цикл прочесть, эта книга, как я поняла 1-ая, спешу продолжить))
Кира, успехов!С праздником!
Дякую ♥️ Книга мені дуже сподобалась ♥️
ямеокрдььи не буду хочу мужчину
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена