Книга. "Собственность зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11204
23623 1687744

Текущий рейтинг:
#1136 в Романтическая эротика
#35 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 02:28:36

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот уж точно, бог миловал Лали от такого ублюдка. Ведь убил он людей, которых якобы защищает от зверья, а сам поступил хуже любого зверя и даже угрызений совести не испытывает.

Спасибо за продолжение

avatar
20.10.2021, 12:06:49

Постоянно не покидает мысль о том что либо отец Киана всё же выжил или будет сведетель ещё один белый мишка.

У меня приступ кровожадности - хочется засадить Пола, чтоб не вышел уже! Или отправить на пожизненное поселение к диким белоглазым!!!!
Анечка, спасибо огромное!

avatar
20.10.2021, 06:51:01

Анна,спасибо за продолжение)))Очень жду следующую,чтобы насладиться,когда будут выносить вердикт гадёнышу Полу,по которому он получит за всё с полна,что натворил на пустоши.....

avatar
20.10.2021, 07:19:36

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Уррра, папу оправдают, а мерзавцу за всё воздадут. Мне кажется Рэм своего ребёнка без зверя ещё сильнее любил и оберегал.

avatar
20.10.2021, 08:57:41

Аня, на самом интересном месте.... Без сладкого завтрашнюю проду не дождаться...))))

avatar
20.10.2021, 09:12:01

Раздадим всем виновным пилюлей!!! Каждому воздается по заслугам.

Спасибо за продолжение

Неописуемое состояние кайфа от чтения! Анна Вы 1000% "мой" автор! Благодарю за каждую проду!❤️

avatar
20.10.2021, 10:19:15

Спасибо большое! А сейшен мишкиных семей будет?

avatar
20.10.2021, 01:21:06

Спасибо за продолжение!❤️ Ждём села над сити нумизмат виновниками этой трагедии!

Оо, за Пола взялись! Отлично!!)

avatar
19.10.2021, 09:26:55

Очень интнресно.... Пол даже не догадывался, что выйдет из его затеи с медведем...

avatar
19.10.2021, 12:20:29

Обожаю героев, очень трогательные. Спасибо за ваши проды)))

Ох уж эти мишки! Побольше бы в реальной жизни таких Мужчин!)) Спасибо,Аня!

avatar
18.10.2021, 22:30:00

Классно наблюдать за их ней мимишностью,я просто влюблена в Лали и Киана)))Спасибо большое,Анна)))

Спасибо за продолжение.

мимимимимимимими :))))))))))
Как же классно!!!
Спасибо большое, Анечка! ♥♥♥

avatar
19.10.2021, 07:07:33

Так трогает что Киан сдерживает себя, пытается стать самым самым для Лали и сына. Видно что не знает как, так как не видел и жызнь с волками многое исковеркало в нем, но он старается, молодец. Хочется что бы он увидел отношения в других парах и ему станет легче понять что Лали его принимает таким какой он есть, как и говорил Рэм, что таких женщин мало, но они есть и медведи их выбирают правильно. Ух как я разошлась...