https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1136 в Романтическая эротика
#35 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот уж точно, бог миловал Лали от такого ублюдка. Ведь убил он людей, которых якобы защищает от зверья, а сам поступил хуже любого зверя и даже угрызений совести не испытывает.
Спасибо за продолжение
Постоянно не покидает мысль о том что либо отец Киана всё же выжил или будет сведетель ещё один белый мишка.
У меня приступ кровожадности - хочется засадить Пола, чтоб не вышел уже! Или отправить на пожизненное поселение к диким белоглазым!!!!
Анечка, спасибо огромное!
Анна,спасибо за продолжение)))Очень жду следующую,чтобы насладиться,когда будут выносить вердикт гадёнышу Полу,по которому он получит за всё с полна,что натворил на пустоши.....
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Уррра, папу оправдают, а мерзавцу за всё воздадут. Мне кажется Рэм своего ребёнка без зверя ещё сильнее любил и оберегал.
Аня, на самом интересном месте.... Без сладкого завтрашнюю проду не дождаться...))))
Раздадим всем виновным пилюлей!!! Каждому воздается по заслугам.
Спасибо за продолжение
Неописуемое состояние кайфа от чтения! Анна Вы 1000% "мой" автор! Благодарю за каждую проду!❤️
Спасибо большое! А сейшен мишкиных семей будет?
Спасибо за продолжение!❤️ Ждём села над сити нумизмат виновниками этой трагедии!
Оо, за Пола взялись! Отлично!!)
Очень интнресно.... Пол даже не догадывался, что выйдет из его затеи с медведем...
Обожаю героев, очень трогательные. Спасибо за ваши проды)))
Ох уж эти мишки! Побольше бы в реальной жизни таких Мужчин!)) Спасибо,Аня!
Классно наблюдать за их ней мимишностью,я просто влюблена в Лали и Киана)))Спасибо большое,Анна)))
Спасибо за продолжение.
мимимимимимимими :))))))))))
Как же классно!!!
Спасибо большое, Анечка! ♥♥♥
Так трогает что Киан сдерживает себя, пытается стать самым самым для Лали и сына. Видно что не знает как, так как не видел и жызнь с волками многое исковеркало в нем, но он старается, молодец. Хочется что бы он увидел отношения в других парах и ему станет легче понять что Лали его принимает таким какой он есть, как и говорил Рэм, что таких женщин мало, но они есть и медведи их выбирают правильно. Ух как я разошлась...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена