Книга. "Собственность зверя" читать онлайн

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
11204
23619 1687780

Текущий рейтинг:
#1240 в Романтическая эротика
#39 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 08:03:49

Спасибо Анна! Взорвали!

avatar
08.10.2021, 06:17:05

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Всё ж хорошо, а я реву. Сколько эмоций в мишке, весь мир может перевернуть, ради своего маленького счастья. Ой, жалко, что малыш не имеет медвежонка. Ничего она постараются и родят ещё и мишутку.

avatar
07.10.2021, 12:40:17

У меня аж сердце зашлось от слов Рэма так точно, так в самую сердцевину. Анна, вы нечто не реальное делаете, чувства в узлы завязываете и мозг выносите, на грани чувств - в хорошем смысле

avatar
07.10.2021, 12:42:04

А может сегодня ещё одну проду, а завтра отдыхаем и думаем?

avatar
07.10.2021, 08:10:56

спасибо большое! Рэм мощно-замечательный! Джастиса и жалко и смешно "привык выхватывать" :)

avatar
07.10.2021, 06:23:43

Анна,спасибо большое за продолжение)))Видно,что Киану сложно менять все в своей жизни,но сильная женщина ему в этом поможет.Ps:Анна,может правда,Вы нас порадуйте историей про Джастиса и его истинную женщину,а то его так жалко по-женски......

avatar
07.10.2021, 06:23:57

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Как красиво Рэм сказал про их женщин, мишка сразу успокоился. А тут запах котика и мишутки. Держись, Киан, твоя Лали не одобрит рычания на Джастиса.

avatar
07.10.2021, 02:32:46

Бедный наш котик Джастис! Чтоже за такая судьба у него ?!… надеюсь, что ему тоже найдётся своя пара.. !!
И ждём-ждём встречи родителей с сынишкой!

Ох чуть чуть не встретились

Полшага не хватило)))))) эх, прийдется наскрести ещё терпения)
Опять Джастис за бортом!
Анечка, спасибо огромное!!!!

Вот как теперь сутки пережить???!!!! На самом интересном месте!!!
Режим "ждун" активирован.)))
P.S.: Бедный Джастис - быть ему битым!
P.P.S.: Анна, спасибо за продолжение!

avatar
07.10.2021, 01:20:24

Noooo!!! На самом интересном ))))))))

avatar
06.10.2021, 19:58:07

Ой, Анечка, ожидание смерти подобно …

avatar
06.10.2021, 17:23:32

Киан привык быть один и ему трудно принять помощь от кого-то, мир проживания с волками настроил его на защиту и агрессию от то всех,, трудно ему научиться доверять пуст и ему подобным. Надеюсь Рэм и Сезар ему помогут и покажут на своём примере и на своих семьях

Спасибо за продолжение

От полного непонимания к заботе и пониманию чуть не на ментальном уровне. Класс!
Спасибо большое, Анечка! ❤❤❤

avatar
05.10.2021, 13:31:24

Спасибо большое! Разочаровывает одно - финал все ближе...

Очень скоро долгожданная встреча с малышом)))))

avatar
06.10.2021, 07:47:57

Мимишки от мишки))) спасибо

avatar
06.10.2021, 02:32:00

Спасибо за продолжение