Книга. "Собственность зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11204
23621 1687756

Текущий рейтинг:
#1424 в Романтическая эротика
#53 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 02:31:50

Семейная идиллия, только не на долго наверное

avatar
10.10.2021, 03:48:15

Илай будет человеком, но взял лучшее от Киана, как бы новый вид людей получился и ему будет легче адаптироваться среди людей и имеет некоторые из особенностей медведей. Мне интересно, где они поселятся и как Киан применит свой талант как фотограф. Люди мало знают об оборотнях, можно же как то сблизить людей и оборотней , организовывая фотовыставки.

avatar
10.10.2021, 06:59:56

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Давайте-ка мужчины разбираться в этой подставе, Лали и Илаю нужны мир между вами и нормальные отношения.

avatar
10.10.2021, 10:30:51

Илаю лучше стало, когда Лали рассказала про сына Киану, не сразу когда встретились? Правильно? А где они все спят - в клинике все еще?

Не медвежонок.... Эх-эх-эх, я, пожалуй, присоединюсь к расстроенным таким поворотом событий. Зато, думаю, дед точно обрадуется новости.

Это Пол был женихом Лали? Вот урод!!! И как провернул всё, замаскировав свое преступление! Надеюсь, он ответит за всё!
Анечка, спасибо огромное!

Спасибо за продолжение

avatar
11.10.2021, 08:41:23

Там через поколение поди проявится или внуки с оборотом получатся)))

avatar
11.10.2021, 07:17:14

спасибо!

avatar
11.10.2021, 05:07:41

А я бы тоже не утерпела сфотографировать моего ребёнка в руках его отца.

Спасибо за продолжение

Ну человек и человек. Мама же у него человек. Будет братик или сестричка умкой :)))) Главное -- все живы, все вместе и жизнь налаживается.
И Джасу даже не прилетело.
И вообще -- кайф!
Спасибо большое, Аня! ♥♥♥

avatar
09.10.2021, 15:59:08

на самом деле жаль другое- белый мишка всего один

А может его медвежонок просто "спит", папы медведя не было рядом, он и не проявил себя никак. Может со временем проявится 2 сущность?

avatar
08.10.2021, 23:25:31

вот это повороот.а ее медведонок- этотон про то что человеческой крови больше?
ведь это ж его сын.
пс. Имя мне тоже понра

avatar
08.10.2021, 10:45:50

так жаль, воображение рисовало картинку как Киан с сыном бегают по снегу в своих звериных ипостасях и коллаж умильный был: белый медведь и сверху между ушей примостил голову такой же Белый медвежонок ((((((((((((

avatar
09.10.2021, 12:32:16

Очень хочется, чтоб малыш был этим 1 из 20 ((( тяжело будет мальчику расти , зная ,что он не будет таким, как папа (((

avatar
09.10.2021, 14:03:57

Мне вот интересно а у малыша Илая может родиться Волчек хотя он человек но в крови есть ген оборотня или нет или только человек или тоже как-то % ?

avatar
09.10.2021, 10:00:21

Боже мой, как это грустно, что малыш не медвежонок...

avatar
09.10.2021, 11:52:29

Если его отец человек он с ним не общается? Или с ним что-то случилось?