Книга. "Собственность зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11204
23623 1687749

Текущий рейтинг:
#1271 в Романтическая эротика
#43 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Киан правильно мыслит, молодец!
Анечка, спасибо огромное!

avatar
16.10.2021, 01:35:45

С работой, похоже- ловушка!

avatar
16.10.2021, 01:09:24

Ну вот и приоткрываются причины, по которым этот бывший женишок Пол попытался пленить и подчинить нашего мишку - чтобы открыл им координаты месторождения нефти…

Остров спокойствия. И слова нужные найдет, и вообще :))))
Спасибо, Анечка! ♥♥♥

avatar
15.10.2021, 11:19:43

А что такого, что он не будет медвежонком, почему мама так пугается?

avatar
15.10.2021, 10:35:05

Спасибо!

avatar
15.10.2021, 06:17:13

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Бедная мама, как перепугалась за малыша. Хорошо Кейн, как скала и остров спокойствия, успокаивает и объясняет, чего можно ждать.

Спасибо за продолжение

Ваши книги - моя любовь, вдохновение от обыденности и просто эмоции.
Анна, Вы изумительно пишите. Ваш слог такой последовательный,точный, сюжеты не заезжанные, со своей перчинкой.
пишите не переставая, пожалуйста, бы по вашим книгам сняли сериалы ))) мне кажется весь бы мир влюбился в Ваших медведей.
ни у кого нет знакомств в Netflix?)))))

Анечка, спасибо огромное!

avatar
14.10.2021, 11:49:28

Отчего то грустно, что Илай не обернётся в медвежонка, спасибо

avatar
14.10.2021, 09:19:22

спасибо! ещё ведь много впереди? вопросов куча ..

Спасибо за продолжение

avatar
14.10.2021, 07:33:31

спасибо!

Когда уже Джастису будет счастье?

avatar
14.10.2021, 01:23:41

"Сценка ревности в оттенках ледяного спокойствия..."- тааак красиво написали )))

Что-то больше похоже на личную месть, только не представляю за что. Я про обвинение Пола.
А последняя продочка – мррр – "странно. Счастлив.
Радуюсь за них :))))
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤

Аня, это просто восхитительно!!! Накопила прод со дня открытия подписки) и вот прочла все залпом, это круто , история необычная и завораживающая. Обожаю всех Ваших медведей. Побольше бы мужиков с таким складом характера в реальном мире!!!))))Спасибо!

avatar
13.10.2021, 07:19:26

Ох,как тяжело Джастису оторвать от себя частичку Лали и Илая,ведь он так к ним прикипел.....,а что в душе у него творится......,блин так хочется узнать дальнейшую судьбу его,как бы не обозлился на всех женщин он.........Спасибо за продолжение,Анна)))

avatar
13.10.2021, 01:31:17

Хотим счастья своего счастья для Джастиса тоже ! Такой он славный, чуткий и дерзкий котяра! Занимаем очередь для него в ваших творческих планах, Анна!
Помним, как раньше, в советские (и в перестроечные!) времена - заняли очередь, записались в тетрадку, а потом отмечаемся регулярно ;))) ❤️❤️❤️