https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1271 в Романтическая эротика
#42 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
снова напряжение растёт, что то грядёт для героев... спасибо Анна... спасибо
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Отрывает Джастис от себя их потихоньку, а что поделаешь, надо, у них теперь медведь свой есть.
Так жаль Джастиса! Почему такие не могут найти своего счастья?! Эх..
Бедный котик)
Когда же коту повезёт. Давайте найдём ему пару.
Аня, на медведЕй все забили, тут уже все понятно. Кота жалко…. Безнадёга какая-то)
Спасибо жду продолжение
Чудесно начинать утро с продолжения интересной истории! Но мне не хватает описания жизни других героев цикла. Хотелось бы узнать, как там семья Рэма поживает, кто родился у Сэзара с Данной. Пусть в двух словах....
Как-то даже жалко, что малой не будет перекидываться
Ой, мне так понравилась эта глава, такие все трое лапочки, а это "Странно. Счастлив" просто до слёз! Анна, спасибо за эмоции!
P.S.: девчонки там стол заказов организовали, я вот тоже "закажу" ещё одну книгу к этому циклу, желательно о Джастисе с участием всех наших мамочек, должны же они пристроить котейку в надёжные руки!
Спасибо! Жду что дальше!
Спасибо за продолжение
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Конечно, такие моменты обязательно надо запечатлеть для истории.
У меня такое чувство, может я и ошибаюсь, что Пол это брат Киана по отцу, наверно, считает, что Большая Медведица увела у его матери отца и мстит её сыну.
Я немного не поняла. Если у него отец был человеком, получается мать была медведицей?
спасибо! вот чую шазззз что то будет! ждём!
Так получается, это все затеял и провернул бывший женишок?!
можно ещё уточнить, почему эта книга не включена в цикл? вроде герои же переплетаются с предыдущим книгами?
ждала ждала я побольше прод, не выдержала, взахлеб прочитала до упора, как всегда просто супер, единственно стало как то грустно, что малыш не медвежонок, надеюсь в будущем у них будут детки, которые унаследуют ген отца в полной мере, чтобы род белых мишек обортней не прервался) а так всё эмоционально, страстно и на высоте, ожидаю развязочки) спасибо за очередную пушистую историю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена