Книга. "Собственность зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11204
23623 1687751

Текущий рейтинг:
#1271 в Романтическая эротика
#42 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
13.10.2021, 02:44:34

снова напряжение растёт, что то грядёт для героев... спасибо Анна... спасибо

avatar
13.10.2021, 05:20:38

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Отрывает Джастис от себя их потихоньку, а что поделаешь, надо, у них теперь медведь свой есть.

avatar
13.10.2021, 06:03:51

Так жаль Джастиса! Почему такие не могут найти своего счастья?! Эх..

avatar
13.10.2021, 08:42:54

Когда же коту повезёт. Давайте найдём ему пару.

Аня, на медведЕй все забили, тут уже все понятно. Кота жалко…. Безнадёга какая-то)

avatar
12.10.2021, 19:37:37

Спасибо жду продолжение

avatar
11.10.2021, 21:04:07

Чудесно начинать утро с продолжения интересной истории! Но мне не хватает описания жизни других героев цикла. Хотелось бы узнать, как там семья Рэма поживает, кто родился у Сэзара с Данной. Пусть в двух словах....

avatar
12.10.2021, 12:26:00

Как-то даже жалко, что малой не будет перекидываться

Ой, мне так понравилась эта глава, такие все трое лапочки, а это "Странно. Счастлив" просто до слёз! Анна, спасибо за эмоции!
P.S.: девчонки там стол заказов организовали, я вот тоже "закажу" ещё одну книгу к этому циклу, желательно о Джастисе с участием всех наших мамочек, должны же они пристроить котейку в надёжные руки!

avatar
12.10.2021, 10:43:26

Спасибо! Жду что дальше!

Спасибо за продолжение

avatar
11.10.2021, 06:48:09

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Конечно, такие моменты обязательно надо запечатлеть для истории.

У меня такое чувство, может я и ошибаюсь, что Пол это брат Киана по отцу, наверно, считает, что Большая Медведица увела у его матери отца и мстит её сыну.

avatar
11.10.2021, 15:55:06

Я немного не поняла. Если у него отец был человеком, получается мать была медведицей?

avatar
10.10.2021, 21:09:38

спасибо! вот чую шазззз что то будет! ждём!

avatar
10.10.2021, 01:12:00

Так получается, это все затеял и провернул бывший женишок?!

можно ещё уточнить, почему эта книга не включена в цикл? вроде герои же переплетаются с предыдущим книгами?

ждала ждала я побольше прод, не выдержала, взахлеб прочитала до упора, как всегда просто супер, единственно стало как то грустно, что малыш не медвежонок, надеюсь в будущем у них будут детки, которые унаследуют ген отца в полной мере, чтобы род белых мишек обортней не прервался) а так всё эмоционально, страстно и на высоте, ожидаю развязочки) спасибо за очередную пушистую историю)