https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1271 в Романтическая эротика
#43 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот сейчас очень удачный момент всё рассказать.!
Как мне это нравится , уже теплее, они начинают сближаться, я уверена, им помогут и они будут вместе и всее будет хорошо. Жду завтра, в час ночи) , новая глава))) она ему скажет о сыне))))
Спасибо жду продолжение
Спасибо! Интересно какое общее количество раз спросили когда она скажет о сыне:)
- скоро!(с)
«О чем ещё говорят мужчины»
Уже 42 главы а о сыне он так и не знает еще...
Медведь решил собой пожертвовать?!
Ну в общем-то она наверное близка. Он боится счастья, не представляет самой его возможности, боится найти, потому что есть шанс потерять... И ему проще все вернуть на круги своя, тогда не нужно этого всего бояться. Но. Сможет ли? И не пора ли таки рассказать за медвежонка, которому не выжить без папы?!
Спасибо большое, Аня! ♥♥♥
Мне кажется, что новость о ребёнке придаст Киану сил и желание бороться. А вообще у них прогресс огромный - чего стОят две тарелки)
Анечка, спасибо большое! ❤️❤️❤️
А вот мне не даёт покоя один момент.. В других "медвежьих" историях говорится, что барышня после первого..эм..контакта не должна спать одна, иначе умрет.. А с этой что не так-тут почти год разлуки?
спасибо!
Спасибо за продолжение
Когда же она скажет про сына!!! Уже забыла.......
Молодцы хоть начали разговаривать по-человечески
Ну дай ему еже стимул, скажи про сына
Уже привыкла начинать утро с новой проды "Собственность зверя". У нас она появляется в 6.00. Сегодня проды нет... Почему? Стоит ли ждать в течение дня?
Да это было здорово))наконец то у нашего мишки раскрывается человеческая сторона
Спасибо! Так чувственно, однако кто-то белый оттаивает:)
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Как же хочеться обнять мишку и сказать, что он очень хороший.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена