https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1270 в Романтическая эротика
#44 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо за новую проду,сегодня Киан был таким нежным мишкой и она это чувствовала,просто мимииишно)))
Спасибо! Заговорил! Надеюсь, Киан будет развивать этот навык :)))
Да, да, расскажи ей!
Первые шаги к взаимопониманию между ними!:)))
Похоже, скоро потребуется помощь команды спасения в составе двух бурых медведей и симпатичного котэ)
"Я смыл с наслаждением Лали пену."Фраза звучит странно,сразу почуствовала - не то ...
Спасибо большое, Анечка!
Наверное самый сложный мишка. Не жестокий, не грубый по натуре, я бы сказала, вынужденный интроверт. Но ничего, оттает. Оттает же?
❤❤❤
Спасибо Разии, что помогла определиться мишке)) но без помощи, мне кажется, им не выбраться... А бурые мишки не смогут прийти на помощь белому?)))
Вот как интересно сказал: «Хочу тебя себе» ))) признание в чувствах однако...но в обморок от таких слов грохнуться запросто можно)))
Я уже много книг про оборотней на этом сайте прочитала и собственно знаю ответ на этот свой вопрос,но все равно добивает, когда читаю у разных авторов!!! А именно,- почему оборотни часто говорят "человеческая шлюшка"??! Да некоторые оборотницы похлеще, развратнее будут во много-много раз!!!!:((
Спасибо за продолжение
Спасибо боьшое дорогой автор..реально начитаешь пережить за героев..мишку жалко и Гг сочувствуешь..Успехов Вам и проду для нас..
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Эх, теперь надо выбираться, а будет очень сложно. Белоглазые свою добычу попытаються вернуть.
Спасибо!
Какая жуть))и надо было этой волчице найти медведя.Теперь и наша девочка под угрозой.
Вот, начинается самая жара)))
хорошая книга,очень захватывающая,спасибо автору.)))
Оборотней я люблю)))
От жеж... А какой-нибудь гадости она с собой не принесла? И если была хитрой, то может усыпит сейчас его и волки ворвутся :((( Чета страхово мне. :(((
Спасибо большое, Аня! ♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена