Книга. "Собственность зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11204
23623 1687750

Текущий рейтинг:
#1271 в Романтическая эротика
#42 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 00:21:57

А спойлер не планируется? ;)

avatar
17.09.2021, 00:09:46

Ну не понимаю я Гг..у нее сын умирает. .а она переживает о реакции папаши.. на новость об отцовстве .Где логика. .что бы он не нафантазировал.. но чувства отца только на пользу ребенку.. Но не смотря ..на болезненное поведение героини.. книга сама по себе ..классная.. не оторваться. .увлекает. .легко читать и написана профессионально. Спасибо большое ..дорогой автор.. очень надеемся что Лари наберется смелости и признается медведю. .и тот оживет. .а то совсем озверел в своей смежной пустыне ..Успехов Вам Анна и очень ждем проду...

avatar
17.09.2021, 10:34:48

Про ребенка, интересно, он понял?

avatar
17.09.2021, 08:58:22

Ой не могу щас спаю Hочь идет большая,
Что же ты, глупышка, не спишь?
Спят твои соседи,
Белые медведи,ʕ´•ᴥ•`ʔ
Спи и ты скорей, малыш
Родители года сын школу скоро закончит пока приедут :) Автору спасибо хорошего дня и вдохновения !!!
А мы пока ждёмс¯\_(ツ)_/¯

avatar
17.09.2021, 08:46:27

Вот, наконец-то)))) А теперь, Лали, будешь обьяснять))) Но Киан открыл в себе светлую сторону)))) Пора бы порадоваться за них хоть немного)))

Спасибо за продолжение

avatar
17.09.2021, 05:56:29

Неужели проговорилась во сне о ребёнке? И что означает его выражение "был с тобой" ? Просто рядом или в половых отношениях? Обнимал-то обнимал, а вот...

avatar
16.09.2021, 20:36:21

Ой не могу какой заботливый мишкин ну пускай лечит и домой домой Малыш скучает ʕ º ᴥ ºʔ ʕ´•ᴥ•`ʔ ʕ ꈍᴥꈍʔ ʕ·ᴥ·ʔ ʕ º ᴥ ºʔ

Так романтично

avatar
16.09.2021, 22:11:12

Спасибо большое за ещё одну книгу про красивый мир медведей, читаю на одном дыхание и каждый раз жду новой проды ?

avatar
16.09.2021, 20:22:54

Ура!! Я з вами!!

avatar
16.09.2021, 09:15:49

Мда... Возможно, теперь они по другому будут все воспринимать...

avatar
16.09.2021, 19:07:42

Ну вот... сейчас и малышу хуже станет((( Почувствует, что маме плохо. Лали в полубессознательном состоянии расскажет о малыше, медведь прыг в снегоход и - в Климптон, спасать. Надеюсь, что там познакомится с Рэмом - моим любимым медведем. И все это еще страниц на 500! А если серьезно, Анна, я в восторге от Вашего творчества. У Вас текст как река течёт, ни одной фразы пропускать не хочется, описания такие, что представляешь всё как наяву, эмоции героев ощущаешь как свои. Спасибо за удовольствие! Бесконечного вдохновения Вам!

На секс не уговаривал, а сейчас пришлось))

avatar
16.09.2021, 05:00:43

Ой, ну, хоть бы выпила скорей!

Шоковая терапия иногда помогает растениям, может так же она и людям может помочь, кхм... только где черную водоросль взять, чтобы закрепить успех?!
Ну вот теперь надо словами через рот, а не, хех, на столе и не словами :)))
Спасибо большое, Аня! ♥♥♥

avatar
16.09.2021, 08:18:24

спасибо!

Спасибо за продолжение.

Ого, скоро Киан и звезду с неба для Лади достанет)
А если без шуток - молодец, мишка. Вот за такие поступки уважаю!
Анечка, спасибо огромное! ❤️❤️❤️

Лали нужно срочно про ребенка рассказать. Тут, человек за "микстурой от кашля" на дно океана сплавал, конечно, он побежит спасать своё дитятко.