https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1271 в Романтическая эротика
#43 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Черт-черт-черт, как же про малыша сказать?!!!
Анечка, спасибо огромное!
Да всё очень сложно
Просто он жил с волками дикими, а так же того с женщинами обращаются, помните когда Дану украли и она попала в такую стаю-ужас просто. Вот и он не знает как надо
Такому сердитому мишке и не скажешь про ребенка, обвинит и не выслушает
Спасибо жду продолжения
Девочка, ну скажи, осмелься, скажи о сыне.
Лали скажи правду про малыша, пусть офигеет ))) спасибо ))
Ну вот, боль утихает, сны поняты, ведь истинная рядом, что же толкнет мишку на поиски своего родного?
Как то он быстро остыл к своему же вопросу- что она забыла на базе… а ведь не в магазине встретились…
И что делать в такой ситуации? Когда и доверия нет, и сердце за сына болит...
Ох и не завидую я Лали.
Мишке тоже сочувствую. И отпустить не может, и насильником быть не хочет. Надо договариваться как-то. Приручать:)
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤
О сыне точно надо сказать, ведь страдает маленький!!!! А там, я думаю, Мишка наконец то обретет покой в душе. А дальше уж разберуться, ведь они - истинные)))
Ну скажи же ему про малыша! А то он тебя в лаборатории до судного дня продержит!!!
Спасибо большое с удовольствием читаю Ваше произведение удачи Вам. Здоровья и счастья
Думаю, попытается ли она сбежать, и как он будет охранять свое сокровище, может, она и кушать откажется в знак протеста, интересно , что дальше, будет противостоять ему или подчинится чтобы не дразнить.... Ждем , спасибо Аня)
Вообще, как она так додумалась, ехать одна? Отцу нельзя, но кто то же мог сопровождать . Мы то знаем со стороны что все хорошо будет, но если представить себя на месте Лали сейчас, страшно очень ей
Фух, маятник качнулся в нужную сторону - Киан вспомнил Лали, даже мысли о заботе появились) интересно, Лали хватит духу рассказать про сына, или пока нет?
Анечка, спасибо огромное! ❤️
Спасибо!!! Нужно о ребёнке сказать , там малыш папу ждёт!
Все что я не могу читать у других, потому что ну не верю в происходящее, почему-то легко читается у тебя. Ну не знаю почему. Вот она сама себе же все объясняет, любви там пока нет и быть не может, инстинкты и помощь феромонов, но что-то все равно уже есть...
Мы тоже не слишком далеко ушли от животных, так-то, но тут все ярче, мощнее, контрастнее...
Надеюсь он вспомнит, поймет, что она не при чем, но будет не чувством вины терзаться и угрызениями совести, а завоюет сердце матери своего медвежонка. :)))
Спасибо, Аня! ♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена