Книга. "Собственность зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11204
23623 1687749

Текущий рейтинг:
#1271 в Романтическая эротика
#43 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
11.09.2021, 02:50:05

Спасибо за продолжение!

Черт-черт-черт, как же про малыша сказать?!!!
Анечка, спасибо огромное!

Да всё очень сложно

avatar
11.09.2021, 00:47:26

Просто он жил с волками дикими, а так же того с женщинами обращаются, помните когда Дану украли и она попала в такую стаю-ужас просто. Вот и он не знает как надо

avatar
10.09.2021, 20:13:37

Такому сердитому мишке и не скажешь про ребенка, обвинит и не выслушает

avatar
10.09.2021, 16:31:29

Спасибо жду продолжения

avatar
10.09.2021, 17:43:00

Девочка, ну скажи, осмелься, скажи о сыне.

avatar
10.09.2021, 07:11:57

Лали скажи правду про малыша, пусть офигеет ))) спасибо ))

avatar
10.09.2021, 17:03:33

Ну вот, боль утихает, сны поняты, ведь истинная рядом, что же толкнет мишку на поиски своего родного?

avatar
10.09.2021, 16:17:51

Как то он быстро остыл к своему же вопросу- что она забыла на базе… а ведь не в магазине встретились…

И что делать в такой ситуации? Когда и доверия нет, и сердце за сына болит...
Ох и не завидую я Лали.
Мишке тоже сочувствую. И отпустить не может, и насильником быть не хочет. Надо договариваться как-то. Приручать:)
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤

avatar
10.09.2021, 08:27:35

О сыне точно надо сказать, ведь страдает маленький!!!! А там, я думаю, Мишка наконец то обретет покой в душе. А дальше уж разберуться, ведь они - истинные)))

avatar
10.09.2021, 06:59:19

Ну скажи же ему про малыша! А то он тебя в лаборатории до судного дня продержит!!!

Спасибо большое с удовольствием читаю Ваше произведение удачи Вам. Здоровья и счастья

avatar
10.09.2021, 14:02:30

Думаю, попытается ли она сбежать, и как он будет охранять свое сокровище, может, она и кушать откажется в знак протеста, интересно , что дальше, будет противостоять ему или подчинится чтобы не дразнить.... Ждем , спасибо Аня)

avatar
10.09.2021, 13:37:04

Вообще, как она так додумалась, ехать одна? Отцу нельзя, но кто то же мог сопровождать . Мы то знаем со стороны что все хорошо будет, но если представить себя на месте Лали сейчас, страшно очень ей

Фух, маятник качнулся в нужную сторону - Киан вспомнил Лали, даже мысли о заботе появились) интересно, Лали хватит духу рассказать про сына, или пока нет?
Анечка, спасибо огромное! ❤️

Спасибо!!! Нужно о ребёнке сказать , там малыш папу ждёт!

Все что я не могу читать у других, потому что ну не верю в происходящее, почему-то легко читается у тебя. Ну не знаю почему. Вот она сама себе же все объясняет, любви там пока нет и быть не может, инстинкты и помощь феромонов, но что-то все равно уже есть...
Мы тоже не слишком далеко ушли от животных, так-то, но тут все ярче, мощнее, контрастнее...
Надеюсь он вспомнит, поймет, что она не при чем, но будет не чувством вины терзаться и угрызениями совести, а завоюет сердце матери своего медвежонка. :)))
Спасибо, Аня! ♥♥♥