Книга. "Собственность зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11204
23623 1687749

Текущий рейтинг:
#1261 в Романтическая эротика
#42 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 08:42:56

Ну посмотрим как они притираться друг к другу будут.

avatar
10.09.2021, 08:33:53

Ну когда де она расскажет про сынишку? Я думаю он будет очень рад...

avatar
10.09.2021, 08:32:31

Это первая книга, когда комментарии под ней почти так же интересны, как и сама книга. Здесь целый мир сопереживателей)))

avatar
10.09.2021, 08:13:22

Мишка теперь будет пушистым и ласковым ) Признал свое ;)

avatar
10.09.2021, 08:12:11

Спасибо! Зверь свое получил. А до человека достучаться наверное сложнее.

avatar
10.09.2021, 06:21:23

Ему срочно нужно лекарство - пора рассказать о сыне

Спасибо за продолжение

Это было сильно))автор спасибо

Мишка романтик)))

avatar
10.09.2021, 06:25:09

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ой-ё-ей, и о сыне страшно рассказывать. И теперь не отпустит мишка свою женщину. Уже режим защиты включил.

avatar
10.09.2021, 06:30:21

Очень нравится! Я в восторге от истории!❤️❤️❤️

Мини-объявление от автора:
Уважаемые читатели... Если вдруг у кого-то из вас появляется сомнение в том, что в книге происходит страсть не по обоюдному согласию, наберите в поиске "изнасилование" и посмотрите, как оно выглядит, почитайте уголовный кодекс или другую матчасть, а потом перечитайте книгу. Я никогда не пишу изнасилования, тудыть-растудыть!

Если кто-то вдруг не нашел в книге того, что искал - пройдите под другие более стоящие вашего внимания произведения. Скоре всего в жанр слр, потому что там не будет звериных противоречий и неконтролируемых реакций героев (ради которых мы тут все и собрались, собственно! Что вы от меня хотите, а?) Если кто-то вдруг нашел то, чего нет - Баба Яга будет неизменно против, Муз в депрессии, а я - буду банить!

avatar
10.09.2021, 01:59:13

как у Вас тут все интересно!!! судя по комментариям дело пошло на лад. теперь главное не затягивать с признанием в отцовстве. Удачи Вам!

avatar
10.09.2021, 01:38:37

Нужно срочно присрочно рассказать ему о том, что маленький лапочка ждет папочку.

ну наконец то вспомнил,фух, сейчас к сыночку надо, чтоб его спасать, ох трудно будет то им перестать бодаться

Да, опять изнасиловал(( Ну тогда понятно, под наркотой, на инстинктах. А сейчас? Вроде соображает уже...

Анна книга огонь, пусть музЫк вас не покидает,а наоборот читая комменты обогащает идеей!!!!!!

avatar
09.09.2021, 16:29:01

аааа.
ждуууу.

avatar
09.09.2021, 14:53:12

Что пишут про изнасилование? Коплю проды не покупая книгу. И тут бах. Или все норм в книге?

avatar
09.09.2021, 05:18:55

Много хотела написать, громкого, спасительного... А слов нет. Только бы всё ... выровнялось... нет - не знаю такого слова... Спаслось?
Второй беременности может и не быть, наверное? Хочется, чтобы помогло "свидание" выжить их ребёночку! Пусть бы он через маму, на расстоянии, почувствовал папу! Его защиту, силу. Нам в роддоме говорили, что младенец после рождения, требующего сил, теряет в весе. И многое тут зависит от здоровья и сил отца. Выживаемость.