https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1261 в Романтическая эротика
#42 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет он её вспомнил?
спасибо! память вернётся? жду продолжения
Ох, пошла жара во льдах
Большое спасибо за проду. Глава просто потрясающая. Очень хочется, чтобы он вспомнил....
И еще... Не даёт покоя, почему Киан чувствует боль. Может быть это из-за малыша?
Не уж то злюку попустило?))) что делает секс животворящий!)))
Бедная Лали... Она там к металлическому столу не приморозится?!
очень еще все непонятно. Но главное - что друг без друга они не могут)))
Просто спасибо. Больше нет слов.
Спасибо! Все так эмоционально и на разрыв..
Жаль их обоих… злость, страх, недоверие и незнания не приближают их к истине, увы.
Анечка, спасибо огромное!
Прода огонь ! Где бы взять терпения дождаться новой главы (()))))
Блин-блин. Мишка то ее признал. И плач ребёнка снился. Может вспомнит хоть что-нибудь ?
Эхх. Лали тоже жертва, только жертва изнасилования. Никогда не испытывала таких противоречивых чувств к главным героям! Очень переживаю за развязку и долгожданное чудо, за ребенка тоже страшно( он там один, а родители всё никак не найдут точку опоры в своих чувствах. Лёгкого вам пера, жду прод каждый день.
Сорвалась, "проглотила" имеющиеся главы кажется минут за 30... Анна, что вы делаете?)) это невероятно классно...
Люблю как вы пишите)) и героев обожаю! Прочитала книгу другого автора про оборотней, после ваших, там просто щенята))) Не то, совсем не то..
Как то тяжело за Лали, она испугана, ни в чем не виновата, как же они потом будут мириться? Как Киан потом сможет себя простить и завоевать доверие Лали? Очень хочется чтобы он не наломал дров сейчас и все вспомнил
Спасибо за продолжение
Я понимаю мишку и не злюсь на него, но так хочется, чтобы он уже начал испытывать и теплые чувства к Лали. Он так зол, что пугает её все больше и больше! Хорошо хоть девочка подгузники ещё не сняла!))). Очень надеюсь, что согласится съездить в Аджун. Но мне кажется жить они будут на севере! Папа и сын же полярные!)))
Бедная Лали, и нет больше никого рядом. Нужно как-то самой успокаивать взбунтовавшегося медведя.
Анечка, спасибо огромное!
хорошо что лали в памперсах,а тот тут реально со страху и не то может случиться)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена