Книга. "Собственность зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11204
23623 1687749

Текущий рейтинг:
#1261 в Романтическая эротика
#42 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 09:09:22

Может он её вспомнил?

avatar
09.09.2021, 09:16:40

спасибо! память вернётся? жду продолжения

avatar
09.09.2021, 09:21:38

Ох, пошла жара во льдах

avatar
09.09.2021, 07:36:50

Большое спасибо за проду. Глава просто потрясающая. Очень хочется, чтобы он вспомнил....
И еще... Не даёт покоя, почему Киан чувствует боль. Может быть это из-за малыша?

avatar
09.09.2021, 01:11:04

Не уж то злюку попустило?))) что делает секс животворящий!)))

Бедная Лали... Она там к металлическому столу не приморозится?!

avatar
09.09.2021, 05:47:58

очень еще все непонятно. Но главное - что друг без друга они не могут)))

avatar
09.09.2021, 05:42:39

Просто спасибо. Больше нет слов.

avatar
09.09.2021, 02:49:25

Спасибо! Все так эмоционально и на разрыв..

Жаль их обоих… злость, страх, недоверие и незнания не приближают их к истине, увы.
Анечка, спасибо огромное!

avatar
09.09.2021, 01:27:24

Прода огонь ! Где бы взять терпения дождаться новой главы (()))))

avatar
08.09.2021, 17:10:03

Блин-блин. Мишка то ее признал. И плач ребёнка снился. Может вспомнит хоть что-нибудь ?

Эхх. Лали тоже жертва, только жертва изнасилования. Никогда не испытывала таких противоречивых чувств к главным героям! Очень переживаю за развязку и долгожданное чудо, за ребенка тоже страшно( он там один, а родители всё никак не найдут точку опоры в своих чувствах. Лёгкого вам пера, жду прод каждый день.

avatar
08.09.2021, 13:50:51

Сорвалась, "проглотила" имеющиеся главы кажется минут за 30... Анна, что вы делаете?)) это невероятно классно...

avatar
08.09.2021, 13:24:53

Люблю как вы пишите)) и героев обожаю! Прочитала книгу другого автора про оборотней, после ваших, там просто щенята))) Не то, совсем не то..

avatar
08.09.2021, 10:16:23

Как то тяжело за Лали, она испугана, ни в чем не виновата, как же они потом будут мириться? Как Киан потом сможет себя простить и завоевать доверие Лали? Очень хочется чтобы он не наломал дров сейчас и все вспомнил

Спасибо за продолжение

Я понимаю мишку и не злюсь на него, но так хочется, чтобы он уже начал испытывать и теплые чувства к Лали. Он так зол, что пугает её все больше и больше! Хорошо хоть девочка подгузники ещё не сняла!))). Очень надеюсь, что согласится съездить в Аджун. Но мне кажется жить они будут на севере! Папа и сын же полярные!)))

Бедная Лали, и нет больше никого рядом. Нужно как-то самой успокаивать взбунтовавшегося медведя.
Анечка, спасибо огромное!

хорошо что лали в памперсах,а тот тут реально со страху и не то может случиться)))))