https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1269 в Романтическая эротика
#43 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень рада, что все герои предыдущих книг будут и здесь. Спасибо Вам.
Вижу вашу книгу - не задумываясь добавляю в библиотеку и ставлю звёздочку. Ни разу ещё не разочаровалась)))
Спасибо за продолжение и вдохновения Вам и Музу!)
Спасибо большое!!!!
Если Вика поможет, а скорее всего так и будет. Ведь это очень интересный случай в том числе для их центра.
То появление белого мишки в тех широтах будет нонсен))
За своей то он Михайло Потапыч притопает)))
Надеюсь, ей помогут...
Анна, спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!!!
Смелая какая!
Вот что значит высшее образование! молодец, девочка! но как жалко и её, и оборотня(((
Спасибо за продолжение
Какая она умница!
Анна, искренне уважаю Ваше творчество. С новинкой Вас. С удовольствием, прочту Вашу книгу, когда она будет дописана. Ну не могу я читать Вас по кусочкам)))) Огромного, яркого Вам вдохновения)))
Добрый вечер!!! Как же набраться терпения и ждать новые главы ..... Обожаю Ваши романы про оборотней!!!!
Ждём, очень ждём новые главы!)
ВАУ!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вся жизнь кувырком, но чувствуется, что девочка сильная. Если приняла решение, то не отступает и ищет выход.
По мне, так сильно напоминает книгу "Ночь со зверем", прям как-будто заново читаешь, и опять девственница, скучновато....
Хотелось бы понять, почему он ее ..... "взял". В предыдущих книгах, эта проблема была связана с проблемой оборотов (необходимостью выйти из зверя и остаться в облике человека). Здесь же герой легко перевоплощается. Что же он на набросился? Для меня это все равно, простите, изнасилование, хотя токсин, конечно, неплохо так прямо сработал. Хотелось бы понять
Аня, с рождением нового мишки Вас! И нас тоже! Белого, снежного и пушистого))))))
Всё, хочу уже полностью роман прочесть) Терпения нет( Надеюсь следующая встреча гг произойдёт пока Лали будет ещё беременна, хочется прям чтоб медведь в процессе поучаствовал от и до) Ну это мои мысли)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена