https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641521048_90.png
Согрей мое сердце
Лика Верх
: 16+
романтика и противос..., герои с характером, зимняя сказка для вз...
#5303 в Приключенческое фэнтези
#10233 в Любовное фэнтези
15.09.2019 — 14.11.2020
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ на самом интересном... Ух!
Как эмоционально, впечатляюще и неоднозначно
Спасибо за продочку!
проду плиз
Вот на самом же интересном!:))
Лика, спасибо. Очень нравится история именно Метели. Машу ручкой :-)
Спасибо. Это очень эмоционально, завораживающе, искренне!
Какое офигенное продолжение! Пантин походу тоже на негативных эмоциях решил забыться и не ждал Метель, что же будет дальше?и как теперь дожить до следующей проды? Вот главные вопросы. Автор, спасибо, за эти эмоции! Сижу, читаю и улыбаюсь!!!!❤❤❤
Машу ручкой и читаю с удовольствием
С нетерпением жду каждый день продолжения!!! Просто обалденная книга.
Машу ручкой!!!!
Уууу. Какой момент! Сейчас кто-то кого-то "отметелит"... или нет. Какие страсти)))
Тоже машу ручкой из своего окопчика!
А Пантин молодец! Просто обалденный отрывок!
P.S. машу ручкой.:)
Блииин, хмык-хмык. Что же, посмотрим что будет дальше. Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Аааааа я помню этот момент в Академии льда. Просто обалденный момент!Пантин как всегда шикарен.❤
Ураааа продочка! Как приятно читать долгожданную проду, даже болеть как то легче
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤
Спасибо)))) хорошего вечера и удачной недели)))
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤
Книга очень интересная, ждём продолжения с нетерпением, музы автору...
Пантин в своём репертуаре. Ииииии я так рада его видеть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена