Книга. "Согрей мое сердце" читать онлайн
Рейтинг:
951
497 17174

Текущий рейтинг:
#13166 в Женский роман
#45864 в Современный любовный роман


Заморожена: 23 Апр 76 стр.

17.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Согрей мое сердце"

После смерти родителей жизнь Насти стала тяжелой и темной, словно кто-то погасил все звезды на небе. Единственным светлым лучиком в царстве трудностей и отчаяния была Даша, которую нужно было срочно забрать из лап Розы Генриховны. Иначе и этот светлый человечек мог угаснуть. Поэтому, когда Даша нашла ей жениха, Настя решила воспользоваться шансом получить опеку над сестрой. Во что это выльется? Сможет ли Максим растопить ее сердце? Или так и останется средством для достижения цели в руках Снежной Королевы?

Лайкайте, кидайте в библиотеку,а также не забывайте нажимать кнопочку "поделиться". Вам секунда, мне помощь и радость :)




Обложка от Альмиры Рай

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2017, 09:26:26

Уважаемые читатели, пока книга редактируется советую читать через "Содержание", а не через "продолжить чтение", иначе у вас не будет видно изменений в текст. Надеюсь на ваше понимание)

avatar
10.03.2017, 19:51:40

Выложена прода) Приятного прочтения)

avatar
09.03.2017, 15:23:07

Выложена прода)

avatar
07.03.2017, 12:21:45

Выложена прода)

avatar
07.02.2017, 13:21:11

Книга не забыта просто немного редактируется)

Извините,прочитала объявление на Вашей страничке,все поняла,что это временно

Здравствуйте! Я не поняла,а что с текстом книги или это только у меня:только пролог(отрывок) и все?

avatar
06.02.2017, 13:12:44

Очень интересно. Жду продолжение. Обложка нравится.

avatar
23.01.2017, 15:30:56

Автор, мы терзаемся в ожидании проды

avatar
22.01.2017, 10:44:08

С каждой новой главой книга затягивает всё больше! Очень нравится! Спасибо!

avatar
20.01.2017, 21:27:06

Спасибо за проду:-)

Спасибо за проду! Как всегда увлекательно :)

Спасибо за интересное начало, буду ждать продолжение)

avatar
20.01.2017, 21:10:16

Спасибо, ситуация накаляется.

avatar
20.01.2017, 20:48:07

Спасибо за проду!

avatar
19.01.2017, 00:41:00

Тяжёлое положение у сестёр,но у Насти ещё и ответственность и долги.(что за долги?почему дети платят?)Спасибо.

avatar
19.01.2017, 12:51:18

Вай, вай, какой интересное начало)

Удачное начало. Красивая обложка. Так что ждем продолжение.