https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510595427_68.jpg
#13165 в Женский роман
#45854 в Современный любовный роман
17.01.2017 — ...
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно уже продолжение почитать? Хочется сильно узнать что дальше.
Спасибо
Так-с, так, интересненько. Надеюсь автор радовать нас регулярной продой)))
Люблю такие жизненные истории! Будем следить)
Буквально пару минут назад я прочитала этот роман и меня настолько переполняют эмоции, что я даже не знаю, как внятно описать свои впечатления от книги. Одно я могу сказать точно - я в восторге. Сюжет такой реалистичный и такой жизненный. Обе сестры - Настя и Даша - на самом деле как две противоположности. Одна, как позитивный "+", а вторая, как негативный "-". Но даже несмотря на такие различия в характерах, их обоих обьединяет любовь друг к другу. Ведь как нам всем известно, сестры и братья могут ссорится друг с другом, говорить неприятные вещи в порывах гнева, но все равно они буду любить друг друга больше всего на свете. Для себя я как-то не решила, какая из героинь все-таки симпатизирует мне больше - Настя или Даша. Они настолько дополняют друг друга, что любить какую-то одну из них больше, чем другую, кажется просто невозможным. Если говорить о Максе, то тут пока ничего не ясно. С одной стороны умиляют его дружеские отношения с Дашей, но с другой становится интересным, а за что и собственно когда он успел влюбится в Настю. Думаю, что все это мы узнаем в дальнейшем.
С нетерпением жду продолжения этой прекрасной истории.
Обложка завораживает.
Обалденное начало! Надеюсь, что скоро увидим продолжение? Очень жду!
Интересно, затягивает
Спасибо! А как часто проды будут?
Очень интересно! Спасибо.
Потрясающая работа, автор! Спасибо за то, что дарите нам своё творчество!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена