Книга. "Согрей мое сердце" читать онлайн
Рейтинг:
951
497 17170

Текущий рейтинг:
#13165 в Женский роман
#45854 в Современный любовный роман


Заморожена: 23 Апр 76 стр.

17.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Согрей мое сердце"

После смерти родителей жизнь Насти стала тяжелой и темной, словно кто-то погасил все звезды на небе. Единственным светлым лучиком в царстве трудностей и отчаяния была Даша, которую нужно было срочно забрать из лап Розы Генриховны. Иначе и этот светлый человечек мог угаснуть. Поэтому, когда Даша нашла ей жениха, Настя решила воспользоваться шансом получить опеку над сестрой. Во что это выльется? Сможет ли Максим растопить ее сердце? Или так и останется средством для достижения цели в руках Снежной Королевы?

Лайкайте, кидайте в библиотеку,а также не забывайте нажимать кнопочку "поделиться". Вам секунда, мне помощь и радость :)




Обложка от Альмиры Рай

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А можно уже продолжение почитать? Хочется сильно узнать что дальше.

avatar
17.01.2017, 21:31:57

Так-с, так, интересненько. Надеюсь автор радовать нас регулярной продой)))

Люблю такие жизненные истории! Будем следить)

avatar
17.01.2017, 21:41:41

Буквально пару минут назад я прочитала этот роман и меня настолько переполняют эмоции, что я даже не знаю, как внятно описать свои впечатления от книги. Одно я могу сказать точно - я в восторге. Сюжет такой реалистичный и такой жизненный. Обе сестры - Настя и Даша - на самом деле как две противоположности. Одна, как позитивный "+", а вторая, как негативный "-". Но даже несмотря на такие различия в характерах, их обоих обьединяет любовь друг к другу. Ведь как нам всем известно, сестры и братья могут ссорится друг с другом, говорить неприятные вещи в порывах гнева, но все равно они буду любить друг друга больше всего на свете. Для себя я как-то не решила, какая из героинь все-таки симпатизирует мне больше - Настя или Даша. Они настолько дополняют друг друга, что любить какую-то одну из них больше, чем другую, кажется просто невозможным. Если говорить о Максе, то тут пока ничего не ясно. С одной стороны умиляют его дружеские отношения с Дашей, но с другой становится интересным, а за что и собственно когда он успел влюбится в Настю. Думаю, что все это мы узнаем в дальнейшем.
С нетерпением жду продолжения этой прекрасной истории.

avatar
17.01.2017, 21:39:44

Обложка завораживает.

avatar
17.01.2017, 21:32:47

Обалденное начало! Надеюсь, что скоро увидим продолжение? Очень жду!

avatar
17.01.2017, 21:32:00

Интересно, затягивает

Спасибо! А как часто проды будут?

Очень интересно! Спасибо.

Потрясающая работа, автор! Спасибо за то, что дарите нам своё творчество!