Книга. "Согрей мое сердце" читать онлайн

Согрей мое сердце

Цикл: Мечты в городе N

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, новый год, властный герой

Рейтинг:
1365
2465 295253

Текущий рейтинг:
#11606 в Современный любовный роман
#5257 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

24.07.2017 — 29.09.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Согрей мое сердце"

Виктория Белова обычная девушка, мечтающая о красивой свадьбе и счастливом замужестве. И для осуществления своей мечты она устраивается на работу в одно из крупнейших предприятий их города. Не сразу, но девушка понимает, что попала в осиное гнездо. Она столкнётся с миром полным интриг, предательства и лжи. Справится ли Виктория со всем, что выпадет на ее долю? И главное, кто согреет ее сердце и заставит снова поверить в любовь?
Вторая книга из цикла

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2017, 22:19:00

спасибо

avatar
11.08.2017, 13:20:39

Читаю с интересом!
Сама строю планы по поводу продолжения истории.
Хочется убедиться , права я или нет.
Спасибо

avatar
10.08.2017, 23:35:13

спасибо

avatar
10.08.2017, 17:32:12

Одна из читательниц обратила внимание на мои метания с обложкой и прислала замечательный вариант. Большое спасибо!

avatar
10.08.2017, 12:45:41

Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2017, 23:38:52

спасибо

avatar
09.08.2017, 12:35:57

Спасибо большое

avatar
08.08.2017, 23:16:15

спасибо

avatar
08.08.2017, 11:23:35

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.08.2017, 21:06:51

спасибо за проду.Ну с Димой понятно: он загулял с лучшей подругой( это моё видение), а вотпочему Морозов дергается?

avatar
04.08.2017, 23:02:14

спасибо

avatar
04.08.2017, 12:11:48

Спасибо за проду!

avatar
04.08.2017, 13:30:30

Спасибо за книгу

avatar
04.08.2017, 13:30:30

Спасибо за книгу

avatar
24.07.2017, 17:32:22

Начало книги интересное! Жду продолжения!

Книга просто класс...))) Спасибо огромное.. История не затянутая.. Такая как надо... Все при ней.. И не так уж много мелодрамы.. Вы молодец))))