Книга. "Согрей мое сердце" читать онлайн

Согрей мое сердце

Цикл: Мечты в городе N

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, новый год, властный герой

Рейтинг:
1365
2465 295253

Текущий рейтинг:
#11614 в Современный любовный роман
#5260 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

24.07.2017 — 29.09.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Согрей мое сердце"

Виктория Белова обычная девушка, мечтающая о красивой свадьбе и счастливом замужестве. И для осуществления своей мечты она устраивается на работу в одно из крупнейших предприятий их города. Не сразу, но девушка понимает, что попала в осиное гнездо. Она столкнётся с миром полным интриг, предательства и лжи. Справится ли Виктория со всем, что выпадет на ее долю? И главное, кто согреет ее сердце и заставит снова поверить в любовь?
Вторая книга из цикла

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аврора, большое спасибо за продолжение книги.Мне очень нравится, жду новую главу.

avatar
27.08.2017, 15:16:06

Ждем продолжения!

avatar
25.08.2017, 23:07:11

спасибо

avatar
25.08.2017, 16:52:54

Дорогие читали, если кому то интересен жанр любовного фэнтези приглашаю вас к прочтению моей второй книги "Невеста должна умереть" https://lit-era.com/book/nevesta-dolzhna-umeret-b40150

avatar
25.08.2017, 14:25:28

Здравствуйте Аврора! Начала читать Ваш роман и зацепил.Очень нравится стиль писания.Но сегодня узнала что будет открыта подписка о чем заранее не было написано и очень расстроилась.Дело в том что я из Украины и у нас с оплатой к большому сожаленью заморочки.Уже начала читать пару раз книги в потом бац и подписка если б знала не начинала (значит не везет) Но всё равно если даже не дочитаю желаю успеха Вашему творчеству и много благодарных читателей.

avatar
25.08.2017, 11:56:02

Спасибо за продолжение!! Нравиться читать Ваше произведение!!!

avatar
24.08.2017, 19:01:10

Спасибо большое!!!!

avatar
25.08.2017, 09:26:06

Дорогие читатели!
Продолжение ожидайте в понедельник 28 августа! :)

avatar
24.08.2017, 22:56:57

Очень жаль, что будет подписка. Конечно я понимаю Вас, но хотелось бы дочитать роман до конца. Удачи Вам!

avatar
24.08.2017, 11:06:19

Очень и очень интересно! Ждём продолжения :)

avatar
24.08.2017, 10:20:20

Что же за кошмары то мучают?

avatar
24.08.2017, 09:01:50

Спасибо большое! Очень сильно жду продолжения!

avatar
24.08.2017, 09:51:32

Спасибо, очень нравиться ваш роман. Жду продолжения.

avatar
24.08.2017, 09:52:24

Спасибо большое за книгу

avatar
24.08.2017, 08:01:47

Замечательная книга! Очень жду продолжения. Спасибо!)

avatar
23.08.2017, 21:17:36

Многоуважаемая Аврора Ваш роман просто чудесный жду с нетерпением всегда продолжения. Удачи Вам и творческих успехов!

avatar
23.08.2017, 19:26:45

спасибо большое

Супер! Огромное спасибо Вам автор!

avatar
23.08.2017, 10:49:14

Спасибо за продолжение!!!!!