Книга. "Согрей моё сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Согрей моё сердце

Цикл: Совершая ошибки.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
1063
2884 206644

Текущий рейтинг:
#9518 в Современный любовный роман
#6189 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

13.10.2018 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Согрей моё сердце"

Несколько лет назад я была совершенно другим человеком. Молодая девушка из богатой семьи, за чье сердце боролся ни один мужчина.
Но я влюбилась… и кажется после этого, все пошло наперекосяк.
Он был всем, что я видела. Он был старше, но, когда мы были вместе, казалось, что мир переставал существовать. Только он и я… Моим родителям не нравился мой выбор.
Нам пришлось пройти через многое, чтобы в конце концов быть вместе. Мы поженились и у нас родилась дочь. Чудесная девочка София.
Но было кое-что, что мне пришлось скрывать от Владимира. Тайна, которая таила в себе грех моей матери. Тайна, которая уничтожала меня постепенно, и в какой-то момент я просто сдалась.
Я всё потеряла...
БЕСПЛАТНО ДО ОКОНЧАНИЯ!)

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 20:47:46

Спасибо, замечательная книга, будет ли продолжение? Очень бы хотелось!)))

avatar
20.10.2019, 13:06:34

книга очень интересная. Надеюсь вы решитесь её закончить))))!!!

avatar
15.02.2020, 08:28:00

ураааааа Вы к нам вернулись!))) Спасибо за продочку!

avatar
16.02.2020, 22:24:58

Я тоже рада продолжению.. Успехов вам и вдохновения..

avatar
16.02.2020, 23:39:56

Ура, долгожданное продолжение, лёгкого пера вам, спасибо

avatar
17.02.2020, 23:04:48

урааааа! спасибо за продолжение!

avatar
26.12.2019, 09:03:32

Ещё, дочитывая, первую книгу диологии, подумала, вот бы здорово было почитать историю Милы и Владимира, и когда я узнала, что продолжение есть, счастью не было предела)) очень жду продолжения, книга понравилась, надеюсь, автор, вы продолжите, желаю вам лёгкого пера, и отличного настроения

avatar
11.09.2019, 01:13:35

долго...очень

avatar
03.09.2019, 19:50:19

Очень ждем продолжения) вдохновения вам)

avatar
01.09.2019, 09:59:57

Дорогой автор, мы очень ждем продолжения)) вдохновения Вам, сил и успехов ❤

avatar
04.08.2019, 20:55:13

когда продолжение?(

avatar
30.07.2019, 13:56:52

Спасибо за продолжение! очень нелёгкая в эмоциональном плане книга, супер.

спасибо за породу

avatar
26.07.2019, 09:15:26

ждем ждем продолжения))) очень.... цепляет

avatar
26.07.2019, 01:50:06

Интересно, как оказался там этот француз? Она его позвала или он на нее напал?

avatar
25.07.2019, 22:20:43

Спасибо, что вернулись к нам. Очень интересно. Жду проду

avatar
24.07.2019, 21:19:42

Уф, нелёгкая прода, спасибо Вам, ждем дальнейшего развития событий с нетерпением.

avatar
24.07.2019, 21:41:43

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
25.07.2019, 15:04:15

Видно распереживался и здоровье подкачало.
Ждём дальнейших событий. Спасибо)