Аннотация к книге "Согрей моё сердце"
Несколько лет назад я была совершенно другим человеком. Молодая девушка из богатой семьи, за чье сердце боролся ни один мужчина.
Но я влюбилась… и кажется после этого, все пошло наперекосяк.
Он был всем, что я видела. Он был старше, но, когда мы были вместе, казалось, что мир переставал существовать. Только он и я… Моим родителям не нравился мой выбор.
Нам пришлось пройти через многое, чтобы в конце концов быть вместе. Мы поженились и у нас родилась дочь. Чудесная девочка София.
Но было кое-что, что мне пришлось скрывать от Владимира. Тайна, которая таила в себе грех моей матери. Тайна, которая уничтожала меня постепенно, и в какой-то момент я просто сдалась.
Я всё потеряла...
БЕСПЛАТНО ДО ОКОНЧАНИЯ!)
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый раз с замиранием сердца ожидаю продолжения...очень переживала как отреагирует Владимир на такую новость...
Очень жаль что так редко появляешься...хочется чаще читать!)
Вдохновения и сил..ведь не легко писать о потери..крохотного создания из-за такой твари...
Жаль.. я так надеялась, что ей хватит мужества довериться любимому мужчине..
Успехов вам, автор, в защите диплома и в прочем!!
Владимиру будет больно, да. Но.. верю, что он найдет в себе силы не винить Милу в произошедшем. Ей было всего 17, и её даже не спросили, всё решили за неё.. столько боли пережила одна, жуть..
Поздравляю, автор!
Ждём продолжение читательской семьёй)
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо!) Мы ждём и надеемся на продолжение)))
Уважаемый автор, когда планируются проды?
жду с нетерпением проды! имя друга вдруг изменилось, был Сергей, а приехал Дмитрий.
когда продолжение?
А любовь героев воскрешает из пепла с каждым днем. Все имеют право на второй шанс. спасибо, нравиться как пишете.
Будет ли вообще продолжение, каждый день смотрю , но уже больше месяца ничего
Офигеть!!
Ну наконец-то они все разрешили..
Надеюсь, что они решат проблемы.
Начало интересное!
В последней части имя Дмитрий ошибочно вместо Сергей? Или это новый персонаж? Посмотрела с самого начала - вроде не встретила имени раньше.. Простите, если мой вопрос неуместен, просто хотелось правильно всё понять..
Большое спасибо за эту историю! Читаю с замиранием сердца..
Страсти страсти... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
когда порода?
Прода ох, какая горячая!) Большое спасибо)
ух, огонь! большое спасибо за продолжение!
спасибо за породу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена