Аннотация к книге "Согрей моё сердце"
Несколько лет назад я была совершенно другим человеком. Молодая девушка из богатой семьи, за чье сердце боролся ни один мужчина.
Но я влюбилась… и кажется после этого, все пошло наперекосяк.
Он был всем, что я видела. Он был старше, но, когда мы были вместе, казалось, что мир переставал существовать. Только он и я… Моим родителям не нравился мой выбор.
Нам пришлось пройти через многое, чтобы в конце концов быть вместе. Мы поженились и у нас родилась дочь. Чудесная девочка София.
Но было кое-что, что мне пришлось скрывать от Владимира. Тайна, которая таила в себе грех моей матери. Тайна, которая уничтожала меня постепенно, и в какой-то момент я просто сдалась.
Я всё потеряла...
БЕСПЛАТНО ДО ОКОНЧАНИЯ!)
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда продолжение?
А книга «Навсегда твоя» будет написана?
новая обложка)))
Милый автор. Ну Вы и закрутили! Своё личное мнение о героях приходится менять уже несколько раз по ходу повествования, исходя из открывающихся фактов и событий их жизни. Сволочь-мать Диана просит бывшего ненавистного зятя дать её дочери второй шанс. Саму Милану в Париже, видимо, подставили, или она сама приняла решение изменить мужу (или сделав вид), чтобы спасти его и свою дочь, отправив их в Россию. И что Милана с Дианой делали в больнице в её 17 лет. Тайны, тайны, сплошные тайны, но как же хочется всё узнать. С огромным нетерпением ждём продолжения. Хотя ХЭ Вами и обозначен, но до него ещё........
Могу сказать только одно. Фееерично!!!!
Уфффф... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
хм хорошая прогулка у них получилась, у них осталось чувства друг к другу это видно сразу , так хочется чтоб они били вместе
Жду, что последует пожарище! Огниво! Мучачос!)
класс вы снова изменили обложку, мне все три нравится
Спасибо!!!
Я как будто этот кошмар вместе с ними пережила... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо!!!По немногу ,по крупице они сближаются и это радует...конечно ...,но понятно ,что она бросилась спасать ребёнка...другого не дано для матери...любящей...
Ох, как! Жарко))) Я чувствую, что дальше будет только жарче))
Получается, Владимир рассчитывает на отношения, он готов ее простить)
Что за мужчины! Все портят!
Скандалы, интриги, расследования)))
Спасибо за продолжение!!!Да,дилема,как поступить...Любовь к дочери и её безопастность...и дочь могут украсть...Конечно помнит маму я думаю...поэтому и рисунки такие...
Очень интересно! Как же мне нравится Владимир- настоящий мужчина. Видно, что очень любит свою бывшую жену, хотя и отвергает это. Хотелось бы побольше прод. Тяжело ждать.... Спасибо!
Очень интересная книга,жду продолжение
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена