Аннотация к книге "Согрей моё сердце"
Несколько лет назад я была совершенно другим человеком. Молодая девушка из богатой семьи, за чье сердце боролся ни один мужчина.
Но я влюбилась… и кажется после этого, все пошло наперекосяк.
Он был всем, что я видела. Он был старше, но, когда мы были вместе, казалось, что мир переставал существовать. Только он и я… Моим родителям не нравился мой выбор.
Нам пришлось пройти через многое, чтобы в конце концов быть вместе. Мы поженились и у нас родилась дочь. Чудесная девочка София.
Но было кое-что, что мне пришлось скрывать от Владимира. Тайна, которая таила в себе грех моей матери. Тайна, которая уничтожала меня постепенно, и в какой-то момент я просто сдалась.
Я всё потеряла...
БЕСПЛАТНО ДО ОКОНЧАНИЯ!)
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Люблю, когда мужчина все решает)))))
Очень захватывает!
Очень захватывает!
Такой накал эмоций и страстей. Спасибо огромное за продолжение;)))
Как-то всё не однозначно
Спасибо!
Так соберись дочь ждёт тебя ... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Вовчик, бери ее в оборот!)
Только бы не передумал... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Вот это да! Вовремя Владимир появился! И что же дальше будет?
О боги!
Экшн!
Сколько их там? Бандитов
Со всех сторон атаковали!
А про мамку бандиты насмешили, конечно, она бы и пальцем бы не пошевелила, что бы дочь освободить. Ни за деньги, ни бесплатно!
Спасибо!
Эх, судьба!
Но фраза, что только с ней без защиты, ввела в недоумение. А с остальными с защитой?? Это как? Раньше или параллельно с ней он ещё с кем-то?
Спасибо
Книга интересная, сюжет захватывает!!! Как часто выкладываются главы?
Эх, какой мужчина!
Нежный, заботливый)
Вроде ж не дураки собрались в главных героях, да и слишком очевидны посылы и наводки- раз завещание тайное и на дочь, а все прибрала "любящая" матушка, то почему они такие тугодумы?
Ничего себе интриги!!!
Спасибо за предложение!
Но сейчас, судя по тому, что не знают, кто истинный наследник, все думают, и наверное она сама тоже, что наследницей является маманя. Это что на нее охоту откроют или она в сговоре с кем-то?
Молодец! Не сдалась порыву страсти. Я бы не смогла после этого посмотреть в сторону бывшего мужа. Чувствовала себя бы гадостью!
Мне кажется они её проверяют... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Какие душевные терзания у героини... Как её ломает прежнее чувство любви к Владимиру, ошибка по отношению к дочке...Спасибо!)))) Ирина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена