Книга. "Согрейте меня нежно, Босс! " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Согрейте меня нежно, Босс!

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
286
976 33280

Текущий рейтинг:
#1081 в Короткий любовный роман
#834 в Романтическая комедия


Полный текст 119 стр.

26.03.2023 — 27.03.2023


Аннотация к книге "Согрейте меня нежно, Босс! "

Они вместе работают в крупной компании. Он – генеральный директор, и давно тайно в нее влюблен, а она – бухгалтер, и упорно не хочет его замечать. Но у вредного Купидона под Новый Год на них свои планы...
Обложка Ansa
Служебный роман
Юмор
Любовь и страсть
Властный босс
Начальник и подчиненная

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приятно было читать. События протекали плавно. Можно сказать без больших потрясений. Все получили то, что заслужили. За все спасибо автору. Успехов.

Здравствуйте подскажите в этом порядке читать книги как на сайте?Потому ,что в интернете на разных сайтах разный порядок чтения.

avatar
28.09.2024, 21:25:16

Мое первое знакомство с творчеством автора оказалось на редкость удачным. Мне нравится, когда в романе есть и любовные перипетии, и юмор, и страсти. Здесь всего этого  с лихвой. Герои понравились абсолютно все, даже отрицательные, автору удалось найти особенные краски для каждого. Ну а бабушка Тома это вообще огонь, в своих платьях с перьями и блестками и любовью к шляпкам. Желаю автору неиссякаемого вдохновения на создание новых историй любви!👍🔥‍❤️‍

avatar
06.03.2024, 20:57:35

Что сделаете вы, если узнаете, что ваш муж забрал вашу дочь и отвёз ее отдыхать с новой невестой? Ну вот и Катя рванула следом, оставив надежду на только проклюнувшиеся чувства на том корпоративе. Да никуда нибудь, а прямо в Красную поляну... Угадайте, где должен провести новогоднюю ночь и праздники ее влюбленный босс?)))

Но вся эта история стала ярче и полноценнее с добавлением в неё мамули в красном берете. О боже, какая женщина ? И заначку на изумрудную шляпку спустит и плёткой для взрослых игр бывшего зятя с голым задом по горам заповедника погоняет ? Ну вы поняли - будет огнище...

С удовольствием провела время с книгой и вдоволь насмеялась) Чудесный слог от автора, необычные повороты сюжета и ярчайшие герои, которые не отпустят вас до самого финала. Любовь, юмор и торжество справедливости - вот три кита этой истории.

Юлия - ваши книги это настоящий антистресс)

avatar
06.03.2024, 20:56:13

Разведенка с прицепом или чья-то мечта..?

Или современные Золушки, убегая от принца, теряют телефон...

Или история о том, как "любящая" теща голозадого зятя по горам заповедника плёткой гоняла))

Встречайте - ещё одна легчайшая, романтичная и такая зажигательная история от автора покоряет мое сердечко)))

Катя не понаслышке знает, что такое неудачный брак (и про свекромонстра, куда уж без нее) и больше не видит себя в отношениях - любимая дочь и работа, которая приносит стабильный доход, вот и вся ее жизнь. Но в один момент всё может измениться... Когда ещё, как не перед Новым годом в жизнь должны войти перемены?

И всё могло сложиться сладко да гладко, но тут в романтику ворвался бывший муж и решил, что можно творить всё, что душе угодно, даже украсть ребёнка. Для чего ему ребенок спустя полгода после развода спросите вы? Так всё просто, его новая пассия, невеста, не хочет рожать, а он, такой молодец, ей готового ребенка привезёт. Здорово, же?)

Но так казалось только ему и его "очаровательной" мамочке, которая до сих пор на ушко взрослому мужику нашёптывает и направляет его туда, куда ей удобно...

avatar
19.12.2023, 23:36:07

Большое спасибо за книгу и шанс! Очень понравилась история! Остались только положительные эмоции!)))

avatar
29.10.2023, 11:09:10

Юля большое спасибо за книгу! Я в восторге от Катиной мамы, это не женщина, это космос. Творческого Вам вдохновения!

спасибо,просто СУПЕР, очень понравилась книга,: творческого вдохновения и легкого пера вам..Красный берет -это нечто, просто
ВАААУ!!!!!

avatar
27.03.2023, 11:47:28

Ради бабушки Томы и красного берёта её стоит прочитать (*´︶`*)♡Thanks!
Благодарю❤❤❤
А почему только 2 главы и сразу подписка? Мне кажется обычно больше))

avatar
27.03.2023, 10:52:49

Ох! Я дождалась эту книгу!