- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Согрейте меня нежно, Босс!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679831947_0.jpg
50%
Эксклюзив
Согрейте меня нежно, Босс!
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, босс и подчинённая
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
286
286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1081 в Короткий любовный роман
#834 в Романтическая комедия
Полный текст
119 стр.
Публикация:
26.03.2023 — 27.03.2023
Аннотация к книге "Согрейте меня нежно, Босс! "
Они вместе работают в крупной компании. Он – генеральный директор, и давно тайно в нее влюблен, а она – бухгалтер, и упорно не хочет его замечать. Но у вредного Купидона под Новый Год на них свои планы...
Обложка Ansa
Служебный роман
Юмор
Любовь и страсть
Властный босс
Начальник и подчиненная
Обложка Ansa
Служебный роман
Юмор
Любовь и страсть
Властный босс
Начальник и подчиненная
Другие книги автора
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятно было читать. События протекали плавно. Можно сказать без больших потрясений. Все получили то, что заслужили. За все спасибо автору. Успехов.
Здравствуйте подскажите в этом порядке читать книги как на сайте?Потому ,что в интернете на разных сайтах разный порядок чтения.
Мое первое знакомство с творчеством автора оказалось на редкость удачным. Мне нравится, когда в романе есть и любовные перипетии, и юмор, и страсти. Здесь всего этого с лихвой. Герои понравились абсолютно все, даже отрицательные, автору удалось найти особенные краски для каждого. Ну а бабушка Тома это вообще огонь, в своих платьях с перьями и блестками и любовью к шляпкам. Желаю автору неиссякаемого вдохновения на создание новых историй любви!👍🔥❤️
Что сделаете вы, если узнаете, что ваш муж забрал вашу дочь и отвёз ее отдыхать с новой невестой? Ну вот и Катя рванула следом, оставив надежду на только проклюнувшиеся чувства на том корпоративе. Да никуда нибудь, а прямо в Красную поляну... Угадайте, где должен провести новогоднюю ночь и праздники ее влюбленный босс?)))
Но вся эта история стала ярче и полноценнее с добавлением в неё мамули в красном берете. О боже, какая женщина ? И заначку на изумрудную шляпку спустит и плёткой для взрослых игр бывшего зятя с голым задом по горам заповедника погоняет ? Ну вы поняли - будет огнище...
С удовольствием провела время с книгой и вдоволь насмеялась) Чудесный слог от автора, необычные повороты сюжета и ярчайшие герои, которые не отпустят вас до самого финала. Любовь, юмор и торжество справедливости - вот три кита этой истории.
Юлия - ваши книги это настоящий антистресс)
Разведенка с прицепом или чья-то мечта..?
Или современные Золушки, убегая от принца, теряют телефон...
Или история о том, как "любящая" теща голозадого зятя по горам заповедника плёткой гоняла))
Встречайте - ещё одна легчайшая, романтичная и такая зажигательная история от автора покоряет мое сердечко)))
Катя не понаслышке знает, что такое неудачный брак (и про свекромонстра, куда уж без нее) и больше не видит себя в отношениях - любимая дочь и работа, которая приносит стабильный доход, вот и вся ее жизнь. Но в один момент всё может измениться... Когда ещё, как не перед Новым годом в жизнь должны войти перемены?
И всё могло сложиться сладко да гладко, но тут в романтику ворвался бывший муж и решил, что можно творить всё, что душе угодно, даже украсть ребёнка. Для чего ему ребенок спустя полгода после развода спросите вы? Так всё просто, его новая пассия, невеста, не хочет рожать, а он, такой молодец, ей готового ребенка привезёт. Здорово, же?)
Но так казалось только ему и его "очаровательной" мамочке, которая до сих пор на ушко взрослому мужику нашёптывает и направляет его туда, куда ей удобно...
Большое спасибо за книгу и шанс! Очень понравилась история! Остались только положительные эмоции!)))
Юля большое спасибо за книгу! Я в восторге от Катиной мамы, это не женщина, это космос. Творческого Вам вдохновения!
спасибо,просто СУПЕР, очень понравилась книга,: творческого вдохновения и легкого пера вам..Красный берет -это нечто, просто
ВАААУ!!!!!
Ради бабушки Томы и красного берёта её стоит прочитать (*´︶`*)♡Thanks!
Благодарю❤❤❤
А почему только 2 главы и сразу подписка? Мне кажется обычно больше))
Ох! Я дождалась эту книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена