Аннотация к книге "Сокровище демона"
Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?
ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!
Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за хорошую историю. Хочется скорее прдолжения,очень захватывающе...
Спасибо) с нетерпением жду проды) интригующая история )))
Замечательно!!! Первую и вторую книги прочла запоем, не смогла оторваться! Очень, очень понравилось! Продолжение жду с нетерпением
Ну что же дальше то будет, а? Так можно и умереть от любопытства!
С нетерпением жду продолжения.спасибо за книгу
Как обещала помощь. Опечатки.
Его придумали те, кто пытается отхватить кусок побольше у (??????) более удачливы. (7 гл. 4 стр. 17 абз.)
Но я знаю огромное количество мужчин[ы], которые не заморачиваются подобными глупостями. (7 гл. 5стр. 3 абз.)
, как к нам подошло (и), (8 гл. 1 стр. 9 абз. снизу)
- Какое неприятное место, - я протянула завистливо погла(я)дывающему … (8гл. 2 стр. 13 абз.)
Кон(ь) был здоров .. (9 гл. 1стр. 10 абз.)
- Д-да отец, …., дядя не осознано сделал[а] шаг назад, (9 гл. 2 стр. 3 абз. снизу)
Захватывающий сюжет стал ещё динамичнее. С нетерпением жду продолжения :)
Спасибо Великолепно Сюжет нов не избит захватывает с первой главы Мир интересен самобытен Г г умная адекватная что встречается редко Сюжет полон интриг и тайн Действие разворачивается динамично С большим нетерпением буду ждать продолжения Успеха ВАМ и вашему Музу С уважением со стр своего мужа Тина
Спасибо за книгу))
Ирина, спасибо за чудесные эмоции и приятное послевкусие, я очарована Вашими историями!:)
Вдохновения в дальнейшем!:))
Прекрасное начало второй книги! Пожалуйста-пожалуйста, не забывайте этот проект - он замечательный!
Очень интересно. Язык легкий. Линия сюжет логична и последовательна. Спасибо за удовольствие.
Отличная книжка. Читаю уже два дня -не могу оторваться. Надеюсь, что вдохновение вас посетит, очень уж хочется продолжение к новому году в качестве подарка читателям.
Спасибо за чудесную сказку. А дальше?
Очень понравились ваши произведения. И так хочется сказать: - вернитесь и закончите своё детище. Но задней мыслей понимаю,что муз есть муз. Увы не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями
Спасибо за хорошую историю, очень понравились обе книги!!!вдохновления Вам!!! Жду пробы!!!
Ждём! Ждём!
Спасибо. Вторая книга не менее интересна чем первая.
Читала просто не отрываясь
Спасибо огромное!!! Читаю,и получаю наслаждение.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена