Аннотация к книге "Сокровище демона"
Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?
ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!
Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что-то там сейчас будет. Это ж-ж-ж - не спроста!
Очень хочется продолжения!!Жду с нетерпением!Автору вдохновения и новых сил:*
Прочитала на одном дыхании. Оч хочется еще)))))) спасибо
Спасибо! Если дед объявит Терри наследницей, то у неё появится ещё один враг в лице дяди.
ждем))
Когда будет продолжение????♡
Не перестаю удивляться! Такоооой нереальный сюжет... :) Спасибо за то, что есть такая талантливая писательница, как вы Ирина!:)Уд
ачи вам и вдохновения в написании острых сюжетных линий!!! :))))
Иринка, ты как? Учеба началась?
Вот это поворотик. Надеюсь, дед не всерьез это придумал. Она же такая, девочка в общем она.
Спасибо большое, очень интересно и увлекательно.
АААААААА ещё хочу,как хорошо то а, спасибо за проду.
Спасибо!!!
может лучше не ВЫБРАТЬСЯ, а ВЫЙТИ в люди?
Привет Иринка!
Я конечно предполагала что дед пересмотрит кандидатуру га главу рода, но чтобы выбор пал на Терри - нет. Как Ксандр воспринял эту новость?
Муж тайнушник и глава ордена "Черная лилия" - могущественная сила...
блошка:
Меня не устаивал..
устРаивал.
Что придумают интриганы?Не завидная роль у девушки вырисовывается и теперь понятно почему в нее вцепилась королевская семейка.Прозевали они ее,если бы вовремя подсуетились была бы помолвлена с принцем,но видно король не думал.что девушка будет обладать такой силой.Она наверное и не получила эту силу ,но вмешался случай и истинный демон поделился кровью и....вышло то .что вышло.Жду.Спасибо.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продик, но таааак мааааааааало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдохновения!!!!
Спасибо огромное!!! Читаю,и получаю наслаждение.
Спасибо! Опасные сведения она может узнать...а ее и так убрать хотели...
Спасибо!!! Замечательное продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена