Книга. "Сокровище демона" читать онлайн

Сокровище демона

Цикл: Возрождение демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
1571
2438 134073

Текущий рейтинг:
#12835 в Любовное фэнтези
#6833 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 108 стр.

02.06.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 343 загрузок)


Аннотация к книге "Сокровище демона"

Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?

ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2016, 08:11:31

Ой, что-то там сейчас будет. Это ж-ж-ж - не спроста!

avatar
21.10.2016, 00:47:13

Очень хочется продолжения!!Жду с нетерпением!Автору вдохновения и новых сил:*

avatar
18.10.2016, 16:24:52

Прочитала на одном дыхании. Оч хочется еще)))))) спасибо

avatar
14.10.2016, 09:13:38

Спасибо! Если дед объявит Терри наследницей, то у неё появится ещё один враг в лице дяди.

Когда будет продолжение????♡

avatar
07.10.2016, 22:57:14

Не перестаю удивляться! Такоооой нереальный сюжет... :) Спасибо за то, что есть такая талантливая писательница, как вы Ирина!:)Уд
ачи вам и вдохновения в написании острых сюжетных линий!!! :))))

Иринка, ты как? Учеба началась?

avatar
04.10.2016, 15:05:57

Вот это поворотик. Надеюсь, дед не всерьез это придумал. Она же такая, девочка в общем она.

avatar
02.10.2016, 21:20:55

Спасибо большое, очень интересно и увлекательно.

avatar
03.10.2016, 15:32:29

АААААААА ещё хочу,как хорошо то а, спасибо за проду.

avatar
02.10.2016, 07:58:38

может лучше не ВЫБРАТЬСЯ, а ВЫЙТИ в люди?

Привет Иринка!
Я конечно предполагала что дед пересмотрит кандидатуру га главу рода, но чтобы выбор пал на Терри - нет. Как Ксандр воспринял эту новость?
Муж тайнушник и глава ордена "Черная лилия" - могущественная сила...

блошка:
Меня не устаивал..
устРаивал.

Что придумают интриганы?Не завидная роль у девушки вырисовывается и теперь понятно почему в нее вцепилась королевская семейка.Прозевали они ее,если бы вовремя подсуетились была бы помолвлена с принцем,но видно король не думал.что девушка будет обладать такой силой.Она наверное и не получила эту силу ,но вмешался случай и истинный демон поделился кровью и....вышло то .что вышло.Жду.Спасибо.

avatar
01.10.2016, 18:45:27

Большое спасибо за продолжение!

avatar
01.10.2016, 15:10:57

Спасибо за продик, но таааак мааааааааало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдохновения!!!!

avatar
08.11.2016, 21:53:43

Спасибо огромное!!! Читаю,и получаю наслаждение.

avatar
07.11.2016, 16:31:32

Спасибо! Опасные сведения она может узнать...а ее и так убрать хотели...

avatar
08.11.2016, 02:24:41

Спасибо!!! Замечательное продолжение!