Аннотация к книге "Сокровище демона"
Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?
ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!
Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуй Иринка!
Хорошо что ты опять с нами! Соскучилась, однако.
Терри показала себя рассудительной и осведомленной в происходящем во дворце и императорской семье. Это лишний раз послужит деду доказательством в правильности своего выбора.
Эдуарда возлагает большие надежды на внуков.
Спасибо за проду.
Спасибо!!!! Долгожданная прода!!!
Спасибо большое за продолжение!
Ура автор с нами, пошла я наслаждаться.
неожиданно
Здравствуйте, работа не обновлялась с 1 октября, поэтому, если до 1 ноября не появится продолжения, она будет снята с конкурса.
Прочитала Ваш блог "Ответственность перед читателями" и не смогла не прокомментировать (там, к сожалению, доступ к коммам закрыт). Вот как с "языка сняли"! Подпишусь под каждым Вашим словом! Приятно, что автор ответственностью перед читателем называет вдумчивое и серьезное отношение к тексту, а не как быстро и много он напишет книг. Недавно читала один из комментариев автора (без имен), где она говорит о том, что первую книгу писала семь месяцев, а вторую три недели!!! Объем текста не маленький и у первого и у второго тома. Что можно написать за три недели, если этого времени даже не хватит, чтобы качественно проверить хотя бы орфографию и пунктуацию, я уже не говорю про все остальное!!! А еще очень бы хотелось, чтобы авторы, при написании пользовались тематическими словарями или хоть немного изучили тему, о которой пишут. Потому как обращение к императору "Ваше Превосходительство" меня, например, коробит!! Не знаешь, придумай свое! Благо, стиль фентези это позволяет! Еще потрясающий глагол - "лепетать"! У меня этот глагол ассоциируется только с младенцами, а не с фигуристыми главными героинями (они, обычно, все такие за редким исключением). Хоть бы кто-то шепелявить начал что ли!
Мне кажется, Терри с Ксандром на пару справятся и с управлением родом.
Книга меня заворожила читала без остановки с нетерпением жду продолжения. Легкого пера Вам.
Спасибо огромное! Потрясающая книга! Чем дальше, тем интереснее!!
Какая прелесть)))) счазз мы все узнаем, во всем разберемся)))) Спасибо!!!
Спасибо большое! Интересно что решат с помолвкой? А дедуля крутой!
Здорово, интересно, необычно...Очень хочется читать и читать.Спасибо
Ох, сильный эпизод! Но как они решат вопрос с обручением?
Дедушка нравится мне всё больше.
А нельзя "сманить" призрака, которого король уволил?
С нетерпением жду продолжений.
Обалдеть! Ещё и орден чёрной лилии! Так он и внука пристроил и контролировал, и будет внук в будущем главой, уж дедушка постарается... вот это сюжетная линия! Спасибки за проду!
Какие интересные секреты открываются))) Ждем продолжения с большим нетерпением!)))
Интересно и захватывающе! Спасибо!!
Вот вроде бы демоны, а такие зайки ♡
Снежана... правила рука об руку вместе - что-то лишнее - или рука об руку, или вместе.
гордились еЮ
чудный кусочек! Так неудобно исправлять - ничего не скопируешь...
Спасибо! Еще и глава ордена! Значит, Дерион не случайно туда попал?
Тапка: в одном предложении Эрнест, в других Эдуард.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена