Книга. "Сокровище демона" читать онлайн

Сокровище демона

Цикл: Возрождение демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
1571
2438 134073

Текущий рейтинг:
#12835 в Любовное фэнтези
#6833 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 108 стр.

02.06.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 343 загрузок)


Аннотация к книге "Сокровище демона"

Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?

ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуй Иринка!
Хорошо что ты опять с нами! Соскучилась, однако.
Терри показала себя рассудительной и осведомленной в происходящем во дворце и императорской семье. Это лишний раз послужит деду доказательством в правильности своего выбора.
Эдуарда возлагает большие надежды на внуков.
Спасибо за проду.

Спасибо!!!! Долгожданная прода!!!

avatar
07.11.2016, 16:32:13

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.11.2016, 14:15:16

Ура автор с нами, пошла я наслаждаться.

неожиданно

Здравствуйте, работа не обновлялась с 1 октября, поэтому, если до 1 ноября не появится продолжения, она будет снята с конкурса.

avatar
20.10.2016, 22:21:57

Прочитала Ваш блог "Ответственность перед читателями" и не смогла не прокомментировать (там, к сожалению, доступ к коммам закрыт). Вот как с "языка сняли"! Подпишусь под каждым Вашим словом! Приятно, что автор ответственностью перед читателем называет вдумчивое и серьезное отношение к тексту, а не как быстро и много он напишет книг. Недавно читала один из комментариев автора (без имен), где она говорит о том, что первую книгу писала семь месяцев, а вторую три недели!!! Объем текста не маленький и у первого и у второго тома. Что можно написать за три недели, если этого времени даже не хватит, чтобы качественно проверить хотя бы орфографию и пунктуацию, я уже не говорю про все остальное!!! А еще очень бы хотелось, чтобы авторы, при написании пользовались тематическими словарями или хоть немного изучили тему, о которой пишут. Потому как обращение к императору "Ваше Превосходительство" меня, например, коробит!! Не знаешь, придумай свое! Благо, стиль фентези это позволяет! Еще потрясающий глагол - "лепетать"! У меня этот глагол ассоциируется только с младенцами, а не с фигуристыми главными героинями (они, обычно, все такие за редким исключением). Хоть бы кто-то шепелявить начал что ли!

avatar
01.10.2016, 09:53:09

Мне кажется, Терри с Ксандром на пару справятся и с управлением родом.

Книга меня заворожила читала без остановки с нетерпением жду продолжения. Легкого пера Вам.

avatar
28.09.2016, 19:26:00

Спасибо огромное! Потрясающая книга! Чем дальше, тем интереснее!!

avatar
28.09.2016, 18:16:05

Какая прелесть)))) счазз мы все узнаем, во всем разберемся)))) Спасибо!!!

avatar
27.09.2016, 19:55:22

Спасибо большое! Интересно что решат с помолвкой? А дедуля крутой!

Здорово, интересно, необычно...Очень хочется читать и читать.Спасибо

avatar
27.09.2016, 15:21:44

Ох, сильный эпизод! Но как они решат вопрос с обручением?
Дедушка нравится мне всё больше.
А нельзя "сманить" призрака, которого король уволил?
С нетерпением жду продолжений.

avatar
27.09.2016, 09:40:26

Обалдеть! Ещё и орден чёрной лилии! Так он и внука пристроил и контролировал, и будет внук в будущем главой, уж дедушка постарается... вот это сюжетная линия! Спасибки за проду!

avatar
27.09.2016, 19:57:31

Какие интересные секреты открываются))) Ждем продолжения с большим нетерпением!)))

avatar
27.09.2016, 17:19:43

Интересно и захватывающе! Спасибо!!

avatar
26.09.2016, 14:06:21

Вот вроде бы демоны, а такие зайки ♡

avatar
26.09.2016, 13:12:54

Снежана... правила рука об руку вместе - что-то лишнее - или рука об руку, или вместе.
гордились еЮ
чудный кусочек! Так неудобно исправлять - ничего не скопируешь...

avatar
27.09.2016, 14:22:36

Спасибо! Еще и глава ордена! Значит, Дерион не случайно туда попал?
Тапка: в одном предложении Эрнест, в других Эдуард.