Книга. "Сокровище демона" читать онлайн

Сокровище демона

Цикл: Возрождение демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
1571
2438 134073

Текущий рейтинг:
#12835 в Любовное фэнтези
#6833 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 108 стр.

02.06.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 343 загрузок)


Аннотация к книге "Сокровище демона"

Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?

ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2016, 13:04:36

Ирина. Мне ваша книга нравиться,правда на мой взгляд мало эпизодов в которых описываются взаимоотношения ГГ. Правда я отталкиваюсь от названия книги,но в целом события интригуют. Желаю автору вдохновения.Ждем продолжения.

avatar
27.09.2016, 11:53:39

Спасибо! как все...ух))))

avatar
27.09.2016, 11:34:52

Дедуля то - крутой!!!!))))
Спасибо! ))

avatar
27.09.2016, 11:13:25

Отличный кусочек, и диалоги,надеюсь они придумают как решить проблему со свадьбой))так хочется чтобы эти две половинки наконец соеденились.

Вот это встреча!!!
Столько приятных неожиданностей!

А дедуля то полон сюрпризов.

Что не слово --раскрытие тайны--ее,деда....Что у нас там еще впереди?Думаю деду следует действовать на опережение и заключить контракт с Александром от имени внучки.Спасибо.

Иринка, привет!
Мне имя деда, Эдуард, понравилось больше всего! Да, дед значимая персона. Кстати, в одном месте поправь: "На Энеста Снежинского было больно смотреть".
Все карты раскрыты перед главой рода, надеюсь теперь Терри стану обучать всему что положено знать пробужденной.
Что придумают с помолвкой?
Ну младший сынуля и зараза!.. Нашел способ мщения.
А как же с помолвкой?

avatar
27.09.2016, 09:28:11

Ирина,вы великолепно пишите!Я являюсь поклонницей вашего творчества, и хотела сказать большое спасибо за прекрасное произведение!Удачи вам и вдохновения!Пишите ещё!!!

Спасибо!!!! Терри срочно за "школьную парту"-обучаться!!!!

Бедный мужик!!!!Он пока женится столько воды убежит....Тогда он уже не подержать будет хотеть.Дед нравится все больше.Любоффффф!!!!Спасибо.

Спасибо за продолжение!)

Спасибо!!! Любовь, любовь......

avatar
27.09.2016, 05:24:06

Спасибо! Я так рада за Дериона.

avatar
26.09.2016, 22:46:01

Да, видать, у них мало кто по любви женится.

avatar
27.09.2016, 01:41:01

Какой приятный кусочек))

Ирин, спасибо за компанию! Я в люлю.

avatar
26.09.2016, 23:35:39

Как вы думате, деду пойдёт?

Аристарх (стар.) – глава лучших

avatar
26.09.2016, 23:54:30

Спасибо большое! Зря Тери переживала, дед одобрил их помолвку и порадовался любви :)))
Имя ЭРНЕСТ мне тоже нравится. Дедуле в самый раз!