Аннотация к книге "Сокровище демона"
Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?
ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!
Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина. Мне ваша книга нравиться,правда на мой взгляд мало эпизодов в которых описываются взаимоотношения ГГ. Правда я отталкиваюсь от названия книги,но в целом события интригуют. Желаю автору вдохновения.Ждем продолжения.
Спасибо! как все...ух))))
Дедуля то - крутой!!!!))))
Спасибо! ))
Отличный кусочек, и диалоги,надеюсь они придумают как решить проблему со свадьбой))так хочется чтобы эти две половинки наконец соеденились.
Вот это встреча!!!
Столько приятных неожиданностей!
А дедуля то полон сюрпризов.
Спасибо )
Что не слово --раскрытие тайны--ее,деда....Что у нас там еще впереди?Думаю деду следует действовать на опережение и заключить контракт с Александром от имени внучки.Спасибо.
Иринка, привет!
Мне имя деда, Эдуард, понравилось больше всего! Да, дед значимая персона. Кстати, в одном месте поправь: "На Энеста Снежинского было больно смотреть".
Все карты раскрыты перед главой рода, надеюсь теперь Терри стану обучать всему что положено знать пробужденной.
Что придумают с помолвкой?
Ну младший сынуля и зараза!.. Нашел способ мщения.
А как же с помолвкой?
Ирина,вы великолепно пишите!Я являюсь поклонницей вашего творчества, и хотела сказать большое спасибо за прекрасное произведение!Удачи вам и вдохновения!Пишите ещё!!!
Спасибо!!!! Терри срочно за "школьную парту"-обучаться!!!!
Бедный мужик!!!!Он пока женится столько воды убежит....Тогда он уже не подержать будет хотеть.Дед нравится все больше.Любоффффф!!!!Спасибо.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!!! Любовь, любовь......
Спасибо! Я так рада за Дериона.
Да, видать, у них мало кто по любви женится.
Какой приятный кусочек))
Ирин, спасибо за компанию! Я в люлю.
Как вы думате, деду пойдёт?
Аристарх (стар.) – глава лучших
Спасибо большое! Зря Тери переживала, дед одобрил их помолвку и порадовался любви :)))
Имя ЭРНЕСТ мне тоже нравится. Дедуле в самый раз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена