Аннотация к книге "Сокровище демона"
Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?
ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!
Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА этот:
Эрнест (др.-герм.) – серьёзный, строгий
Залезла на сайт "тайны имени" вот что нашла :
Александр (стар.) – защитник людей
Кажется, всё правильно :)
Хорошо, что дед понял истинность их чувств. Будет на их стороне. А имя у него должно быть старинное и величественное.
А как дед к старшим внучкам относится? Получается, надеялся что в младшей проснется кровь предков. Ох и расчетливый товарищ.
Перечитала последний кусик и поняла что мне не хватает - информации о дедуле: на какой гос. службе состоял... Если коротко - биографических данных.
Вот мне интересно, дед предполагал что Ксандр станет женихом внучки? Наверняка знал о продаже сыном свободу оной.
Дедуля молодец)) Блюстит и муха не пролетит!Лишь бы не препятствовал их любви;))
Вот мы и убедились в словах хозяина дома, что охрана лучше чем во дворце.
Понимаю, что Ксандр о многом и многих знает в королевстве, ему по должности положено, а вот дедуля... Вот равны они. Оба властные и сильные личности!
Старшего Снежинского только внук и внучка радуют. Старый интриган ставку сделает на них. Кстати, как его имя?
Ириш, СПС.
Ах, какая пикантная ситуация! Спасибо большое, очень интересно. Жду продолжение с нетерпением. ;))
Спасибо большое! Как приятно появление Ксандра!
Спасибо. Главное, чтобы дед о визите во время купания не узнал:-) :-) :-)
Спасибо за продочку. Интересно, как дед отреагирует на такой визит к внучке . Если замок защищен от посторонних , то как туда попал Александр.
Спасибо )
Все интереснее...!!!
Естественно не может и мы ее в этом поддерживаем.Дай мужику хоть волосы подержать.Хи хи .Спасибо.
Ирина, привет! Спасибо за проду.
С каждым разом возникает все больше и больше вопросов.
Вот откуда он знает что внуку с внучкой грозит опасность? Почему уверен, что младший проветрится и вернется? Младший сын с ним живет? Он общается с сетсрой?..
Наконец то Ксандр с Терри встретились. А дедуля не почувствует портал?
Спасибо! Наконец милый появился.
Спасибо!!!!
Огромное спасибо!!! Удачи героям!
Тааак... дедуля ведет какую-то свою игру!!!??
Спасибо! !))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена