Книга. "Сокровище демона" читать онлайн

Сокровище демона

Цикл: Возрождение демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
1571
2438 134073

Текущий рейтинг:
#12835 в Любовное фэнтези
#6833 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 108 стр.

02.06.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 343 загрузок)


Аннотация к книге "Сокровище демона"

Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?

ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А этот:
Эрнест (др.-герм.) – серьёзный, строгий

avatar
26.09.2016, 23:34:34

Залезла на сайт "тайны имени" вот что нашла :
Александр (стар.) – защитник людей

Кажется, всё правильно :)

avatar
26.09.2016, 23:32:13

Хорошо, что дед понял истинность их чувств. Будет на их стороне. А имя у него должно быть старинное и величественное.

А как дед к старшим внучкам относится? Получается, надеялся что в младшей проснется кровь предков. Ох и расчетливый товарищ.

Перечитала последний кусик и поняла что мне не хватает - информации о дедуле: на какой гос. службе состоял... Если коротко - биографических данных.

Вот мне интересно, дед предполагал что Ксандр станет женихом внучки? Наверняка знал о продаже сыном свободу оной.

avatar
26.09.2016, 22:14:49

Дедуля молодец)) Блюстит и муха не пролетит!Лишь бы не препятствовал их любви;))

Вот мы и убедились в словах хозяина дома, что охрана лучше чем во дворце.
Понимаю, что Ксандр о многом и многих знает в королевстве, ему по должности положено, а вот дедуля... Вот равны они. Оба властные и сильные личности!
Старшего Снежинского только внук и внучка радуют. Старый интриган ставку сделает на них. Кстати, как его имя?
Ириш, СПС.

avatar
26.09.2016, 19:50:41

Ах, какая пикантная ситуация! Спасибо большое, очень интересно. Жду продолжение с нетерпением. ;))

avatar
26.09.2016, 18:25:34

Спасибо большое! Как приятно появление Ксандра!

avatar
26.09.2016, 17:55:27

Спасибо. Главное, чтобы дед о визите во время купания не узнал:-) :-) :-)

Спасибо за продочку. Интересно, как дед отреагирует на такой визит к внучке . Если замок защищен от посторонних , то как туда попал Александр.

avatar
26.09.2016, 13:39:37

Все интереснее...!!!

Естественно не может и мы ее в этом поддерживаем.Дай мужику хоть волосы подержать.Хи хи .Спасибо.

Ирина, привет! Спасибо за проду.
С каждым разом возникает все больше и больше вопросов.
Вот откуда он знает что внуку с внучкой грозит опасность? Почему уверен, что младший проветрится и вернется? Младший сын с ним живет? Он общается с сетсрой?..
Наконец то Ксандр с Терри встретились. А дедуля не почувствует портал?

avatar
26.09.2016, 09:56:39

Спасибо! Наконец милый появился.

Огромное спасибо!!! Удачи героям!

avatar
25.09.2016, 04:45:41

Тааак... дедуля ведет какую-то свою игру!!!??
Спасибо! !))