Книга. "Сокровище демона" читать онлайн

Сокровище демона

Цикл: Возрождение демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
1571
2438 134073

Текущий рейтинг:
#12835 в Любовное фэнтези
#6833 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 108 стр.

02.06.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 343 загрузок)


Аннотация к книге "Сокровище демона"

Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?

ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дедуля все знает о Дерионе. Может знает и изменения произошедшие в жизни внучки?
Вообще колоритный персонаж. Создалось впечатление, что глава рода ведет активную жизнь, хоть и вдали от столицы.
Почему он позволяет старшему сыну вести разгульную жизнь?

avatar
25.09.2016, 02:52:37

Без сомнений всё как всегда интересно и захватывающе,интриги расследования, но любви не хватает жееее...проды маловато будет )))Спасибо, жду продолжения с нетерпением :о)

avatar
24.09.2016, 23:50:58

Дедуля еще тот интригант,хорошо,что внука признал))

Что-то назревает.....Дед мог принят внука -бастарда только в случае смены главы клана-рода.Получается дед не хочет давать власть сынкам-безхребетникам?Удивил и порадовал меня дед.Интересный персонаж.Спасибо.

avatar
25.09.2016, 14:44:17

Книги очень интересные с удовольствием прочитала!

avatar
25.09.2016, 10:26:06

Спасибо! Мне кажется дед поступил пусть жестко, не помогая внуку, но все-таки мудро. Понял, что его "воспитание" может навредить и дал возможность "своей крови" сформировать характер самостоятельно.

avatar
25.09.2016, 02:19:41

КонЬ был здоров...
пропущен мягкий знак
В разговоре с крестьянином лишние СЯ особенность речи?
---------------------------------------
кусочек сильный. что за тварь охотится за ГГ?

Здорово, и неожиданно.

avatar
25.09.2016, 00:05:37

Спасибо большое за продолжение! Даже ненадеялась что дед примет внука...

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.09.2016, 22:40:51

Интересно, чего дед дальше вычудит.

Иринка, привет! Спасибо за большую выкладку.
Как и всегда: интрига и загадки.
Ириш, я тут гриппую. Если пропала, то стало хуже.

avatar
24.09.2016, 22:28:58

Ну где же реакция деда? Очень интересно.

avatar
24.09.2016, 21:46:02

Спасибо. Это кто же так захотел ее в личное пользование заполучить? Хорошо, что успела из столицы уехать, там эта дрянь ее бы точно поработила.

avatar
24.09.2016, 21:39:51

Спасибо за кусочек!!! Очень интригующе... а там ещё и дядя в компании деда, ой что-то не спроста с утра пораньше этот кильдимчик начинается, чую не дадут нашей девочке отдохнуть...

avatar
24.09.2016, 20:44:37

Спасибо! Но как мне хочется узнать как их дед встретил, а ещё его реакцию на её дары...

avatar
24.09.2016, 21:30:47

А дед может почувствовать Дериона? В смысле родную магию или кровь?

avatar
24.09.2016, 21:01:29

Интересно как их встретят? Спасибо за продолжение!

avatar
24.09.2016, 21:01:19

Спасибо!

avatar
24.09.2016, 19:45:15

Спасибо!