Аннотация к книге "Сокровище демона"
Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?
ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!
Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДедуля все знает о Дерионе. Может знает и изменения произошедшие в жизни внучки?
Вообще колоритный персонаж. Создалось впечатление, что глава рода ведет активную жизнь, хоть и вдали от столицы.
Почему он позволяет старшему сыну вести разгульную жизнь?
Без сомнений всё как всегда интересно и захватывающе,интриги расследования, но любви не хватает жееее...проды маловато будет )))Спасибо, жду продолжения с нетерпением :о)
Дедуля еще тот интригант,хорошо,что внука признал))
Что-то назревает.....Дед мог принят внука -бастарда только в случае смены главы клана-рода.Получается дед не хочет давать власть сынкам-безхребетникам?Удивил и порадовал меня дед.Интересный персонаж.Спасибо.
Книги очень интересные с удовольствием прочитала!
Спасибо! Мне кажется дед поступил пусть жестко, не помогая внуку, но все-таки мудро. Понял, что его "воспитание" может навредить и дал возможность "своей крови" сформировать характер самостоятельно.
КонЬ был здоров...
пропущен мягкий знак
В разговоре с крестьянином лишние СЯ особенность речи?
---------------------------------------
кусочек сильный. что за тварь охотится за ГГ?
Здорово, и неожиданно.
Спасибо большое за продолжение! Даже ненадеялась что дед примет внука...
Спасибо за продолжение!)
Интересно, чего дед дальше вычудит.
Иринка, привет! Спасибо за большую выкладку.
Как и всегда: интрига и загадки.
Ириш, я тут гриппую. Если пропала, то стало хуже.
Ну где же реакция деда? Очень интересно.
Спасибо. Это кто же так захотел ее в личное пользование заполучить? Хорошо, что успела из столицы уехать, там эта дрянь ее бы точно поработила.
Спасибо за кусочек!!! Очень интригующе... а там ещё и дядя в компании деда, ой что-то не спроста с утра пораньше этот кильдимчик начинается, чую не дадут нашей девочке отдохнуть...
Спасибо! Но как мне хочется узнать как их дед встретил, а ещё его реакцию на её дары...
А дед может почувствовать Дериона? В смысле родную магию или кровь?
Интересно как их встретят? Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена