Аннотация к книге "Сокровище демона"
Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?
ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!
Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку. Как же хорошо, что рядом брат, одна в дороге она не справилась бы.
Спасибо!
Хорошо, что у неё работает чуйка!
Спасибо большое! Очень радует что они оторвались от погони)))
Спасибо большое, очень интересно! Но немного волнительно. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо!!! Напряжение прямо нарастает!!!
Вот же времена настали - в гости к дедуле не съездишь.
Кто же это такой умный ,что прицепил такую гадость девочке?Надеюсь найдут и прибьют ,со временем.Мужичок понравился,а выражение--быка сам забодает--позволило повеселиться всей семье.Спасибо.
Спасибо огромное! Книга замечательная! Адекватные герои, приключения, замечательный слог изложения - читаешь и наслаждаешься!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Я так поняла, старушки имели в виду "черная" не про цвет собаки, а про её внутреннюю демоническую начинку. А конь у неё получается тоже модифицированный?
Вот не зря она с собой брата взяла! !!
Спасибо! ))
Как же ей повезло, что рядом брат.
Интересно кто её эту гадость подцепил? Хорошо что Терри сильная и неподдалась влиянию)))
Спасибо!!!
Что с ней? С послании что-то было?
Спасибо большое! Сегодня так много продочки!
А что за "пакость" такая?
В такую погоду приятно поседеть с друзьями в тихом кафе.
А вообще, скучать некогда.
Хорошо передана общая атмосфера в трактире. Меня тоже передернуло от девицы. Фу.
Вот опять вспомнила о привязки. А как же искреннее признание?! Ведь своим недоверием она может оскорбить любимого. Терри срочно надо поднимать самооценку!
Надеюсь общение с братом поможет Терриане стать более уверенной.
Ирин, спасибо за проду.
У нас такая погода уже несколько дней.
Уж вроде Ксадр не давал ей повода для сомнений.
Какие интересные и полезные наставления брата! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена