Книга. "Сокровище демона" читать онлайн

Сокровище демона

Цикл: Возрождение демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
1571
2438 134073

Текущий рейтинг:
#12835 в Любовное фэнтези
#6833 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 108 стр.

02.06.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 343 загрузок)


Аннотация к книге "Сокровище демона"

Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?

ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку. Как же хорошо, что рядом брат, одна в дороге она не справилась бы.

Спасибо!
Хорошо, что у неё работает чуйка!

avatar
24.09.2016, 17:47:00

Спасибо большое! Очень радует что они оторвались от погони)))

avatar
24.09.2016, 17:44:02

Спасибо большое, очень интересно! Но немного волнительно. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
24.09.2016, 17:42:19

Спасибо!!! Напряжение прямо нарастает!!!

avatar
24.09.2016, 15:41:56

Вот же времена настали - в гости к дедуле не съездишь.

Кто же это такой умный ,что прицепил такую гадость девочке?Надеюсь найдут и прибьют ,со временем.Мужичок понравился,а выражение--быка сам забодает--позволило повеселиться всей семье.Спасибо.

avatar
24.09.2016, 10:56:38

Спасибо огромное! Книга замечательная! Адекватные герои, приключения, замечательный слог изложения - читаешь и наслаждаешься!

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.09.2016, 08:41:56

Я так поняла, старушки имели в виду "черная" не про цвет собаки, а про её внутреннюю демоническую начинку. А конь у неё получается тоже модифицированный?

avatar
24.09.2016, 05:11:13

Вот не зря она с собой брата взяла! !!
Спасибо! ))

avatar
23.09.2016, 23:33:04

Как же ей повезло, что рядом брат.

avatar
23.09.2016, 23:21:41

Интересно кто её эту гадость подцепил? Хорошо что Терри сильная и неподдалась влиянию)))
Спасибо!!!

avatar
23.09.2016, 23:06:31

Что с ней? С послании что-то было?

avatar
23.09.2016, 23:05:43

Спасибо большое! Сегодня так много продочки!
А что за "пакость" такая?

В такую погоду приятно поседеть с друзьями в тихом кафе.
А вообще, скучать некогда.

Хорошо передана общая атмосфера в трактире. Меня тоже передернуло от девицы. Фу.
Вот опять вспомнила о привязки. А как же искреннее признание?! Ведь своим недоверием она может оскорбить любимого. Терри срочно надо поднимать самооценку!
Надеюсь общение с братом поможет Терриане стать более уверенной.
Ирин, спасибо за проду.

У нас такая погода уже несколько дней.

avatar
23.09.2016, 21:33:39

Уж вроде Ксадр не давал ей повода для сомнений.

avatar
23.09.2016, 20:57:35

Какие интересные и полезные наставления брата! Спасибо за продолжение!