Книга. "Сокровище демона" читать онлайн

Сокровище демона

Цикл: Возрождение демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
1571
2438 134073

Текущий рейтинг:
#12738 в Любовное фэнтези
#6774 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 108 стр.

02.06.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 343 загрузок)


Аннотация к книге "Сокровище демона"

Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?

ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, Ирин, умеешь заронить в душу тревогу. Хорошо, что в отсутствие Александра, рядом брат, который не даст в обиду. Похоже он станет роднее всех родных.
Надеюсь принц не покусится на невесту друга.
Ириш, спасибо за проду.

avatar
23.09.2016, 19:16:05

Спасибо!

avatar
23.09.2016, 16:04:59

Тяжело даётся в пути Терриане... Может скоро уже придут к деду?
Спасибо за продолжение!

avatar
23.09.2016, 16:48:24

Спасибо большое! Ларс просто умничка!

avatar
23.09.2016, 09:36:47

А чего Александр молчит?

avatar
23.09.2016, 09:14:39

Спасибо! Вот подумалось...короля свергнуть, Августа на трон....и будет король Август, который ее хочет. Тоже не самая простая ситуация получится.

avatar
22.09.2016, 20:06:58

Хорошо,что брат за ней приглядывает и ее песик))Интересно каким будет их дед,если сбежал подальше от всех. А свадьба ожидается на природе возле костра))?Так хочется чтобы они поженились)))Люблю романтику...простите если что. Вы так чудесно описали их совместный полет во сне..Спасибо!

Ирин, не читала тот файл?

avatar
22.09.2016, 17:21:39

Спасибо! Есть вещи в быту к которым так привыкаешь, что уже не замечаешь как они нужны, так что зря она себя упрекает в невнимательности.

avatar
22.09.2016, 16:20:00

Спасибо.

avatar
22.09.2016, 14:34:33

Спасибо большое! Надеюсь что дед поприветливее и примет Дериона )))

avatar
22.09.2016, 14:18:20

Спасибо! Так и узнает, как живут простые обыватели.

avatar
22.09.2016, 13:04:12

Спасибо)я надеюсь ,что дед все же сможет принять внука.

Спасибо. Рассуждение о справедливости даже вслух зачитала. Вроде и банальность, но от этого его актуальность в любой реальности бытия меньше не становится.

avatar
22.09.2016, 12:30:53

Спасибо за продолжение)