Аннотация к книге "Сокровище демона"
Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?
ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!
Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИринка привет!
Мне тоже нравиться Дерион. Общаясь с ним, Терри узнает жизнь которую не знает. Любой жизненный опыт пригодиться. Даже ночевка в дешевой гостинице дал свой результат.
От незнание другой стороны жизни, она с подозрением относится ко всему. Думаю ничего плохово не произойдет. Брат спокоен, а уж он то почувствовал бы опасность, и Ларс рядом.
Спасибо за проду.
Хороший все-таки человек ее брат,несмотря ,что и убийца.Жить захочешь не так раскорячишься.Посмотрим как себя будет вести дед.Так хочется ,чтобы и в ее семье был порядочный мужчина,если не повезло с родителями --может дед?.......Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо!
Так деду радость или горе, что появилось два сильных наследника, правда один бастард, а второй - девица!!!
Ирина, привет дорогая! Спасибо за проду.
Решиться ли Дериан представиться внуком деду?.
Спасибо большое! Очень интересно. И что же дала ворчливая старушка? Жду продолжение.
Спасибо! Очень жду продолжения.
Большое спасибо!
Спасибо!!! События развиваются. Жду продолжения
хорошо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
Привет, Иринка! Спасибо за проду.
Может у Дериана есть шанс быть принятым в семью, он же пробужденный. Как знать.
Чуйка подсказывает - в семье Террианы будут перестановки... Когда дед узнает что внучка сильная пробужденная да еще и дар унаследовала, вот тут то дедуля может пересмотреть и кандидатура на наследование. Кстати, женщина может стать главой рода?
Спасибо. А может дед со временем изменился.
Всем нужна семья. Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Да жаль брата.Взрослый мужчина,а все равно мечтает о месте в семье ,где ему априори не место в этом обществе.Нужно быть очень сильным родом и сильным мужчиной чтобы принять и попытаться исправить свои ошибки.Попытаться дать своему ребенку пусть и бастарду частицу своего тепла.Ведь ребенок не просил отца разбрасывать свое продолжение на право и налево.За ошибки родителей дети не должны нести ответственность.Спасибо.
Эээх, как же быстро закончилось то что уже выложено!
Спасибо за такое интересное чтение! Присоединяюсь к ожидающим продолжения!
Спасибо!
Тоже проглотила сегодня всё! И тоже мало...
Желаю вдохновения и быстрых пальчиков!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена