Книга. "Сокровище демона" читать онлайн

Сокровище демона

Цикл: Возрождение демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
1571
2437 134072

Текущий рейтинг:
#12590 в Любовное фэнтези
#6718 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 108 стр.

02.06.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 343 загрузок)


Аннотация к книге "Сокровище демона"

Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?

ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2016, 09:59:33

Спасибо!

Спасибо за продолжение!)

Ирочка здравствуй! Спасибо за прод.
Терри мудра не по годам. Поняла Ганс и решила таки доверить ему бракоразводное дело.
Телохранитель не прав, да и не разбирается в людях. С какой стати Терриана должна открываться перед ним. Кому надо тот знает ее настоящую.
Ганс заработает деньги и сможет пригласить хорошего лекаря для мамы. Надеюсь она выздоровит.

avatar
01.07.2016, 17:14:16

Какой вредный телохранитель! Уже не оервый раз делает замечания Тери...
Спасибо!!!

Спасибо за продолжение!) Я так понимаю что собаке пришел конец!)

А не опасно иметь телохранителя, у которого ты вызываешь такие негативные эмоции?

avatar
01.07.2016, 10:29:43

Спасибо! Действительно странно, почему телохранитель такого мнения о Терри. Вроде бы она совсем не выглядит транжирой и легкомысленной.

avatar
01.07.2016, 10:22:24

Спасибо большое, очень интересный кусочек! Немного странновато поведение телохранителя. Если он профессионал, то профи во всем, особенно в соблюдении субординации с клиентом. А тут явно хамоватое отношение к клиенту. Может он сексист? Ладно, поживем - увидим, что дальше будет. Очень надеюсь, что Ганс себя проявит с самой лучшей стороны. И у него в дальнейшем все будет все лучше и лучше! Он вырастет профессионально, начнет помогать своей семмье и людям нуждающимся в его услугах. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
01.07.2016, 06:06:41

Спасибо!

Спасибо за продолжение!)

Ганса безумно жаль... Спасибо за проду!!!

avatar
30.06.2016, 23:27:05

Для кого-то сделать гадость - только радость. А ему потом не отмыться((

avatar
30.06.2016, 15:26:07

Спасибо! Похоже, у кого-то будет новый подопечный ))

avatar
30.06.2016, 11:14:27

Бедный Ганс... Как подло его подставили.
Спасибо за проду!

avatar
30.06.2016, 10:17:36

Спасибо! Кто-то боялся что парень займет выгодное место или просто завидовал?

Надо помочь юристу!!!! Спасибо!

Спасибо за продолжение!