Книга. "Сокровище демона" читать онлайн

Сокровище демона

Цикл: Возрождение демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
1571
2437 134072

Текущий рейтинг:
#12813 в Любовное фэнтези
#6812 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 108 стр.

02.06.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 343 загрузок)


Аннотация к книге "Сокровище демона"

Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?

ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2016, 23:12:24

Срасибо!!!

avatar
29.06.2016, 12:50:16

Ух, какой он прошенный...

Привет Иринка!
Ганса однозначно шпыняли (не хочется грубо выражаться) и в детстве и в академии, вот с годами и выработался защитный инстинкт. Я не осуждаю его и считаю что и сестру приходится защищать.
Ириш, а они живут одни, если так, то где родители? Хочется узнать их историю.
Спасибо за проду.

avatar
29.06.2016, 15:31:39

Спасибо большое. Мне думатся, что этот законник неплохой человек, просто у него выработался такой способ защиты от некоторых людей. Может его раньше сильно обижали, вот он и ведет себя так, на всякий случай? Жду продочку с нетерпением.

avatar
29.06.2016, 00:25:40

Спасибо! Наверное, это способ защиты.

avatar
28.06.2016, 23:13:02

Спасибо! Ну и самомнение у паренька! Надеюсь хоть специалист хороший...

Привет Иринка! Хорошего настроения и вдохновения!

Очень интересная глава, спасибо! Так хорошо читать сразу помногу))) жду встречи с Гансом!)

avatar
26.06.2016, 20:33:31

УХ! Я всё сдала, и снова с вами :))) Пойду что-ли напишу чё-нить на радостях :))) Осталось только вспомнить, где я остановилась :)

avatar
26.06.2016, 11:27:19

Спасибо за продолжение..огромное..Ирина успехов Вам во всех Ваших делах и очень ждем новых событий из жизни уже любимых героев..

Удачных экзаменов!!!!

avatar
23.06.2016, 10:35:43

Спасибо! Удачи на экзаменах!

Иришка привет! Удачи!

avatar
22.06.2016, 22:26:28

Подождем!!! Удачи Вам!!!

Спасибо. Очень интересная история. И что-то мутит королева, эта всеобщая любимица далеко не так проста и благодушна.

avatar
22.06.2016, 15:46:56

Спасибо! Интересное начало второй книги!!! Надеюсь, что законник будет что надо:))
Успехов на экзаменах!!!

avatar
22.06.2016, 18:40:25

Спасибо за проду! Удачи на экзаменах)))