Аннотация к книге "Сокровище демона"
Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?
ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!
Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОЧЕНь НРАВИТСЯ ,ждём и желаем автору ВДОХНОВЕНИЯ.
Сначала отнеслась с пониманием , решило подождать но блин сколько можно может пора продолжить
Терпеливо ждем и не нервируем автора. :)))
Весна пришла и снег растаял...
Может послучаю наступления тепла муз снезайдет до нас сирых и порадует продолжением...
Прелестный автор, дело не движется к разморозке??
Прелестный автор, дело не движется к разморозке??
И мне очень понравилась дилогия!! Автор когда же продолжение ?! И ведь интригу только стали закручивать.. и на тебе "заморозка"!!!
Очень интересная книга!с нетерпением жду продолжения!!!Автор просыпайтесь уже))
Очень интересная книга!с нетерпением жду продолжения!!!Автор просыпайтесь уже))
книга супер ,зачем заморозили
книга супер ,зачем заморозили
желаю вам вдохновения
желаю вам вдохновения
история просто замечательная интересно что будет дальше просим автор продолжайте книгу буду ждать с нетерпением
история просто замечательная интересно что будет дальше просим автор продолжайте книгу буду ждать с нетерпением
Поскорее бы продолжение. Очень интересно действительно ли короля подменили да и кто стоит за всем этим. Да и дядя мне кажется не простой фрукт....
Поскорее бы продолжение. Очень интересно действительно ли короля подменили да и кто стоит за всем этим. Да и дядя мне кажется не простой фрукт....
очень интересная история и я хочу узнать чем она закончится
Прошу дам возможность это узнать
очень интересная история и я хочу узнать чем она закончится
Прошу дам возможность это узнать
Хочу, хочу, хочу, хочу проду!!! Спасибо за книги. С нетерпением буду ждать вашего вдохновения, разморозки произведения и ПРОДЫ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена