Аннотация к книге "Сокровище демона"
Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?
ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!
Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ присоединяюсь к просьбам о продолжении....Первая книга получилась очень интересной,читалась легко.Вторая тоже очень интересная и интригующая .Очень жалко,что вы застряли на продолжении сюжета.Советую вам перечитать первую книгу и начало второй и как-бы от лица читателя понять,какую развязку хотелось бы,ответы на какие вопросы хотелось -бы узнать.Немного терпения и все получится!Вы прекрасный автор!
Я присоединяюсь к просьбам о продолжении....Первая книга получилась очень интересной,читалась легко.Вторая тоже очень интересная и интригующая .Очень жалко,что вы застряли на продолжении сюжета.Советую вам перечитать первую книгу и начало второй и как-бы от лица читателя понять,какую развязку хотелось бы,ответы на какие вопросы хотелось -бы узнать.Немного терпения и все получится!Вы прекрасный автор!
Великолепные истории ! Очень прошу автора продолжить повествование . считаю что уже пришло время для продолжения увлекательнейшей книги ... очень вас прошу ! Заранее благодарю !!!
хочу продолжение..... очень хочу..... просто безумно хочу прочитать проду :'(
хочу продолжение..... очень хочу..... просто безумно хочу прочитать проду :'(
Уважаемая Ирина!У Вас выходит замечательная книга!Продолжайте писать и все у Вас получется!!!Очень жду продолжения...
Спасибо за книгу. Почему книга заморожена?
Спасибо за книгу. Почему книга заморожена?
Ирина!!!! Книга просто замечательная))) очень хотелось бы продолжения
Дорогая , Ирина !
Я вас очень прошу продолжите писать книгу. ПОЖАААААААЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну уже весна, пора бы книжечке разморозиться)))))))) пожалуйста пожалуйста пожалуйста)))))) просим,просим))))))
Очень интересно, что будет дальше
Очень интересно, что будет дальше
Абсолютно поддерживаю мнение, что несправедливо заморожена книга! Дилогия- потрясающая, очень надеюсь, что вы, Ирина, таки к ней вернётесь в скором времени! Успехов Вам в вашем творчестве! Вы определенно, талантливый автор.
А когда разморозка!?
Спасибо! и Считаю что книга заморожена -не справедливо! Захватывающе!.Волшебно!.Красиво -написанная книгА не должна быть заморожена.Прошу Вас НАйти время закончить Вашу книгу ради Ваших читателей.сПАСИБО!
Спасибо за интересный сюжет! Очень хочется продолжения!!!
Ирина, день добрый. Я впервые вообще пишу кому-то комментарии, но захотелось именно Вас поддержать, т.к. эта Ваша серия мне очень нравится. В ней есть не просто интересный сюжет, но и приятные милые добрые мелочи, которые делают книгу уравновешенной. Я занимаюсь техническим дизайном и для меня очень важно, чтобы все было логично, чтобы этому можно было доверять, и что присутствовала выверенная гармония. Когда я читаю Вашу книгу, я чувствую эту гармонию и ощущаю душевное равновесие: есть умная героиня, не стерва, каких сейчас развелось в фэнтези пруд пруди, хорошее изложение сюжета, интересная идея в довольно таки избитой теме про демонов, много доброты, глубокие чистые чувства, которые тоже нужны, чтобы отвлечься от повседневной рутины, логичность изложения.... Надеюсь, я Вас убедила, что надо срочно заканчивать данный сюжет на таком же уровне и порадовать всех нас умной и качественной концовкой. Я думаю, так и будет! А чтобы получить толчок в правильном направлении, просто прочтите что-нибудь у других дамочек писателей, чтобы понять, что у вас то на порядок круче! Удачи Вам!
Спасибо за удовольствие от столь увлекательной истории!
Буду надеяться и с нетерпением ждать продолжения!
Спасибо за удовольствие от столь увлекательной истории!
Буду надеяться и с нетерпением ждать продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена