Книга. "Сокровище демона" читать онлайн

Сокровище демона

Цикл: Возрождение демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
1571
2437 134071

Текущий рейтинг:
#12811 в Любовное фэнтези
#6802 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 108 стр.

02.06.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 343 загрузок)


Аннотация к книге "Сокровище демона"

Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?

ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2018, 23:55:13

Я присоединяюсь к просьбам о продолжении....Первая книга получилась очень интересной,читалась легко.Вторая тоже очень интересная и интригующая .Очень жалко,что вы застряли на продолжении сюжета.Советую вам перечитать первую книгу и начало второй и как-бы от лица читателя понять,какую развязку хотелось бы,ответы на какие вопросы хотелось -бы узнать.Немного терпения и все получится!Вы прекрасный автор!

avatar
19.04.2018, 23:55:18

Я присоединяюсь к просьбам о продолжении....Первая книга получилась очень интересной,читалась легко.Вторая тоже очень интересная и интригующая .Очень жалко,что вы застряли на продолжении сюжета.Советую вам перечитать первую книгу и начало второй и как-бы от лица читателя понять,какую развязку хотелось бы,ответы на какие вопросы хотелось -бы узнать.Немного терпения и все получится!Вы прекрасный автор!

avatar
13.04.2018, 14:57:28

Великолепные истории ! Очень прошу автора продолжить повествование . считаю что уже пришло время для продолжения увлекательнейшей книги ... очень вас прошу ! Заранее благодарю !!!

хочу продолжение..... очень хочу..... просто безумно хочу прочитать проду :'(

хочу продолжение..... очень хочу..... просто безумно хочу прочитать проду :'(

avatar
11.04.2018, 14:42:38

Уважаемая Ирина!У Вас выходит замечательная книга!Продолжайте писать и все у Вас получется!!!Очень жду продолжения...

Спасибо за книгу. Почему книга заморожена?

Спасибо за книгу. Почему книга заморожена?

Ирина!!!! Книга просто замечательная))) очень хотелось бы продолжения

avatar
30.03.2018, 12:10:56

Дорогая , Ирина !
Я вас очень прошу продолжите писать книгу. ПОЖАААААААЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.03.2018, 00:09:05

Ну уже весна, пора бы книжечке разморозиться)))))))) пожалуйста пожалуйста пожалуйста)))))) просим,просим))))))

Очень интересно, что будет дальше

Очень интересно, что будет дальше

avatar
25.03.2018, 22:37:43

Абсолютно поддерживаю мнение, что несправедливо заморожена книга! Дилогия- потрясающая, очень надеюсь, что вы, Ирина, таки к ней вернётесь в скором времени! Успехов Вам в вашем творчестве! Вы определенно, талантливый автор.

avatar
24.03.2018, 12:32:00

А когда разморозка!?

Спасибо! и Считаю что книга заморожена -не справедливо! Захватывающе!.Волшебно!.Красиво -написанная книгА не должна быть заморожена.Прошу Вас НАйти время закончить Вашу книгу ради Ваших читателей.сПАСИБО!

Спасибо за интересный сюжет! Очень хочется продолжения!!!

avatar
20.03.2018, 18:10:42

Ирина, день добрый. Я впервые вообще пишу кому-то комментарии, но захотелось именно Вас поддержать, т.к. эта Ваша серия мне очень нравится. В ней есть не просто интересный сюжет, но и приятные милые добрые мелочи, которые делают книгу уравновешенной. Я занимаюсь техническим дизайном и для меня очень важно, чтобы все было логично, чтобы этому можно было доверять, и что присутствовала выверенная гармония. Когда я читаю Вашу книгу, я чувствую эту гармонию и ощущаю душевное равновесие: есть умная героиня, не стерва, каких сейчас развелось в фэнтези пруд пруди, хорошее изложение сюжета, интересная идея в довольно таки избитой теме про демонов, много доброты, глубокие чистые чувства, которые тоже нужны, чтобы отвлечься от повседневной рутины, логичность изложения.... Надеюсь, я Вас убедила, что надо срочно заканчивать данный сюжет на таком же уровне и порадовать всех нас умной и качественной концовкой. Я думаю, так и будет! А чтобы получить толчок в правильном направлении, просто прочтите что-нибудь у других дамочек писателей, чтобы понять, что у вас то на порядок круче! Удачи Вам!

avatar
18.03.2018, 16:15:42

Спасибо за удовольствие от столь увлекательной истории!
Буду надеяться и с нетерпением ждать продолжения!

avatar
18.03.2018, 16:13:21

Спасибо за удовольствие от столь увлекательной истории!
Буду надеяться и с нетерпением ждать продолжения!