Книга. "Сокровище демона" читать онлайн

Сокровище демона

Цикл: Возрождение демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
1571
2437 134072

Текущий рейтинг:
#12673 в Любовное фэнтези
#6765 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 108 стр.

02.06.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 343 загрузок)


Аннотация к книге "Сокровище демона"

Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?

ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2018, 20:09:17

скорее бы проду

avatar
16.03.2018, 19:50:47

А почему книга заморожена ?? А когда включат печку и книга растает , для чтения ?)) Ирина книга отличная !! Спасибо и был бы бонус если , бы можно было прочитать вторую книгу.. Спасибо

avatar
16.03.2018, 19:10:59

очень буду ждать продолжения

Захватывающая история! С нетерпением буду ждать продолжения: )

Захватывающая история! С нетерпением буду ждать продолжения: )

Чудесный и захватывающий роман! Жду продолжения...)

avatar
15.03.2018, 10:32:38

Однозначно, история просто супер! Автор, пожалуйста, можно продолжения? Спасибо большое!

avatar
14.03.2018, 13:41:14

История просто чудо! Ждём продолжения!

avatar
14.03.2018, 13:41:41

История просто чудо! Ждём продолжения!

avatar
09.03.2018, 11:37:54

Дорогая наша Ирина. Пожалейте нас, пожалуйста, или хотя бы оставьте нам надежду на окончание. Прочитала первую часть, в восторге и в глубоком расстройстве. Сегодня просматривала список прочитанных книг ( я веду его, как попала на Лит Эру и ставлю для себя оценку) Так вот, решила перечитать романы с высшим баллом и наткнулась на Ваш. А там стоит оценка 5 и куча плюсиков. Таких оценок у меня в огромном списке только 2. Сразу загорелось перечитать. Но с списке стоит "искать продолжение". Прошло уже где то больше месяца, решила проверить и ..... опять облом. Перечитывать не рискую, потому что когда захватывает роман и нет окончания - это вообще выбивает из колеи, и вылазят сплошь негативные эмоции. Пожалуйста, порадуйте своих верных поклонниц, допишите роман. Но не отходя от качества первой части. А то встретился мне тут однажды один : слог и содержание отличные, профессиональные, а ближе к финалу пошла такая наивная чушь, что всю радость от действительно хорошего произведения смазала. Так что смирно ждем и надеемся, главное, ведь - это надежда.

avatar
07.03.2018, 13:51:40

Очень ждем продолжения замечательной истории :)

avatar
04.03.2018, 18:51:27

как жаль, что книга заморожена((

avatar
04.03.2018, 18:51:27

как жаль, что книга заморожена((

avatar
24.02.2018, 01:28:27

С нетерпением жду проду

avatar
24.02.2018, 01:27:16

С нетерпением жду поду

avatar
24.02.2018, 01:27:17

С нетерпением жду поду

Просто невероятные истории!!! Я в восторге!!! Жду продолжения. Спасибо Вам большое за Ваш писательский труд.

avatar
06.02.2018, 08:25:15

Жду продолжения)
Интересно и захватывающе....

avatar
20.01.2018, 23:59:56

Прочитала первую и начало второй книги с удовольствием. Интересная идея и реализация на уровне, если закрыть глаза на орфографию.
Про сюжет - если в первой книге можно было включить развязку в расказ на несколько абзацев, тк героиня в ней не участвовала, то в этой книге так же не получится сделать. Масштаб событий намного больше и героиня теперь уже в них участвует. На финал нужно будет 2-3 главы минимум. Вторая трудность - в этой книге открылось много новых обстоятельств, которые влияют на сюжет не... неоднозначно. И третье - в сюжете много завязок, но мало развязок. Я в такой ситуации рисую блок схемы, чтобы понять, кто и что делает, какие события к чему могут привести. Я не уверена, но мне кажется, некоторые из событий в общую канву будет сложно вписать. Так, чтобы это выглядело правдоподобно. Ещё, мужская логика лучше с таким разбором справляется.
Надеюсь, все же сюжет удастся дочитать. Удачи и вдохновения!

avatar
05.01.2018, 22:59:54

Спасибо, понравилось. Хочется продолжения. Ждем. Успехов Вам с музом!!!