Аннотация к книге "Сокровище демона"
Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?
ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!
Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискорее бы проду
А почему книга заморожена ?? А когда включат печку и книга растает , для чтения ?)) Ирина книга отличная !! Спасибо и был бы бонус если , бы можно было прочитать вторую книгу.. Спасибо
очень буду ждать продолжения
Захватывающая история! С нетерпением буду ждать продолжения: )
Захватывающая история! С нетерпением буду ждать продолжения: )
Чудесный и захватывающий роман! Жду продолжения...)
Однозначно, история просто супер! Автор, пожалуйста, можно продолжения? Спасибо большое!
История просто чудо! Ждём продолжения!
История просто чудо! Ждём продолжения!
Дорогая наша Ирина. Пожалейте нас, пожалуйста, или хотя бы оставьте нам надежду на окончание. Прочитала первую часть, в восторге и в глубоком расстройстве. Сегодня просматривала список прочитанных книг ( я веду его, как попала на Лит Эру и ставлю для себя оценку) Так вот, решила перечитать романы с высшим баллом и наткнулась на Ваш. А там стоит оценка 5 и куча плюсиков. Таких оценок у меня в огромном списке только 2. Сразу загорелось перечитать. Но с списке стоит "искать продолжение". Прошло уже где то больше месяца, решила проверить и ..... опять облом. Перечитывать не рискую, потому что когда захватывает роман и нет окончания - это вообще выбивает из колеи, и вылазят сплошь негативные эмоции. Пожалуйста, порадуйте своих верных поклонниц, допишите роман. Но не отходя от качества первой части. А то встретился мне тут однажды один : слог и содержание отличные, профессиональные, а ближе к финалу пошла такая наивная чушь, что всю радость от действительно хорошего произведения смазала. Так что смирно ждем и надеемся, главное, ведь - это надежда.
Очень ждем продолжения замечательной истории :)
как жаль, что книга заморожена((
как жаль, что книга заморожена((
С нетерпением жду проду
С нетерпением жду поду
С нетерпением жду поду
Просто невероятные истории!!! Я в восторге!!! Жду продолжения. Спасибо Вам большое за Ваш писательский труд.
Жду продолжения)
Интересно и захватывающе....
Прочитала первую и начало второй книги с удовольствием. Интересная идея и реализация на уровне, если закрыть глаза на орфографию.
Про сюжет - если в первой книге можно было включить развязку в расказ на несколько абзацев, тк героиня в ней не участвовала, то в этой книге так же не получится сделать. Масштаб событий намного больше и героиня теперь уже в них участвует. На финал нужно будет 2-3 главы минимум. Вторая трудность - в этой книге открылось много новых обстоятельств, которые влияют на сюжет не... неоднозначно. И третье - в сюжете много завязок, но мало развязок. Я в такой ситуации рисую блок схемы, чтобы понять, кто и что делает, какие события к чему могут привести. Я не уверена, но мне кажется, некоторые из событий в общую канву будет сложно вписать. Так, чтобы это выглядело правдоподобно. Ещё, мужская логика лучше с таким разбором справляется.
Надеюсь, все же сюжет удастся дочитать. Удачи и вдохновения!
Спасибо, понравилось. Хочется продолжения. Ждем. Успехов Вам с музом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена