Аннотация к книге "Сокровище демона"
Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?
ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!
Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, понравилось. Хочется продолжения. Ждем. Успехов Вам с музом!!!
От расстройства пошла и «Провокацию» перечитала. Отпустило. Буду ждать дальше. Вдохновения вам,милый автор!
Очень жаль что нет продолжения, читать было интересно не похоже на другие произведения.
Замечательная книга. Очень хочется продолжения.
Продолжайте писать ? Ваши читатели очень ждут продолжения.
Читаю уже третью Вашу книгу, очень нравиться, как Вы пишите. Книги читаются на одном дыхании.Спасибо Вам большое за Ваши труды.Желаю Вам творческого вдохновения, постоянного присутствия Муза, позитивного настроения. С нетерпением жду продолжения этого остросюжетного произведения, а пока переключусь на следующую Вашу книгу и надеюсь на скорое продолжение этой.)))))))
Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Только все завертелось, разошлось... Автор-вдохновения Вам.
Все закружилось-авертелось, началась самая вкусняшка и такое разочарование ((( заморожена... Автору желаю большого вдохновения и силы для завершения данной книги! Я думаю многие читатели того же желают вам! Найдите силы ради всех нас) а по мере необходимости мы( читатели) будем помогать! Не бросайте книгу!
спасибо очень интересно,удачи Вам
замечательная дилогия. жаль только, что скоро год, как эта часть заморожена (с 31.01.2017). Уважаемый автор - Ирина, пожалуйста, сделайте нам, читателям, подарок на новый год и завершите произведение, чтобы мы могли дочитать понравившуюся книгу.
замечательно большое спасибо, но очень хотелось окончание книги
очень большая просьба разморозить книгу, давно не читала с таким интересом
Потрясающая книга и отличный сюжет))) Желаю вам побольше вдохновения
Ирина, спасибо за замечательную серию! Очень хочется, чтобы эта книга было закончена и мы могли ее прочитать. 'Проглотила' всю историю буквально за пару дней. Желаю вдохновения на дальнейшее творчество и надеюсь очень скоро читать продолжение.
такой сюжет не может быть так долго замороженным. Согрейте наши души Вашим теплом этого романа. Такие персонажи достойны продолжения в нашей жизни, причем, только с очень хорошим окончанием (судьба у девушки и так печальна и держит нас в напряжении) ждем продолжения,очень!!!!
Очень люблю книги с хорошим концом,ведь в жизни и так все сложно. Очени Вас прошу порадуйте нас счастьем в конце!!!! Верю ,что уже скоро дочитаю полюбившуюся мне историю любви. Удачи!!!!!
Уважаемая Ирина! Вы написали,что "получается весьма печально".Я вас прошу,нет, я вас умоляю-не надо печально!!! Мы,ваши читатели,лучше подождем,только не печально! В жизни и так хватает всякой дряни,так хоть в книгах отдохнем душой! Удачи вам и легкого пера!
а продолжение есть?
Ах, Иришка! как жестоко с Вашей стороны - оставить нас на столь интригующем месте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена