Книга. "Сокровище демона" читать онлайн

Сокровище демона

Цикл: Возрождение демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
1571
2438 134073

Текущий рейтинг:
#12804 в Любовное фэнтези
#6829 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 108 стр.

02.06.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 343 загрузок)


Аннотация к книге "Сокровище демона"

Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?

ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понравилось, но хочется продолжения, почему заморозили?

avatar
27.08.2017, 21:37:55

Умираю хочу узнать чем все закончится!

avatar
22.08.2017, 17:48:23

Спасибо за интересную историю!! Хочется узнать что будет дальше)))

avatar
22.08.2017, 10:08:41

Большое спасибо за новую книгу. Интрига растет и ширится :)

avatar
20.08.2017, 13:44:23

Привет, книга очень нравиться. Разморозте, очень жду проды. Спасибо вам, и вдохновения

avatar
19.08.2017, 18:10:41

Доброго вечера, книга очень нравиться. Разморозте, очень жду проды. Спасибо вам, и вдохновения.

avatar
18.08.2017, 08:12:38

Очень нравиться. Надеюсь на продолжение

Пол года прошло, а произведение не разгораживается!!! Оооочень жаль

avatar
24.07.2017, 01:48:41

ЖДУ! продолжения. Вы отличный автор. Читаю не первую вашу книгу, спасибо!!

avatar
17.07.2017, 15:23:15

Будем ждать! Вдохновения и удачи!

avatar
12.07.2017, 11:40:24

Прочитала сегодня залпом обе части и теперь мысли крутятся только о продолжении. Замечательные герои, продуманный мир и интрига не отпускающая до конца. Вдохновения вам и надеюсь что вы закончите эту книгу. Спасибо за ваш труд и талант

Очень жду продолжения, тем более, что Вы написали в блоге о том, что Муз к Вам вернулся!)))

avatar
10.07.2017, 21:43:55

Допишите, пожалуйста. Очень интересно :)

avatar
08.07.2017, 20:31:51

Какая история интересная) я тоже жду продолжения теперь

Надеюсь, что Муз Вас посетит как можно скорее))) Уж очень хочется дочитать)))

Вдохновения автору и его музе)) Ваши произведения великолепны! Очень надеемся на продолжение этой замечетельной истории)

avatar
02.07.2017, 12:06:28

С удовольствием прочитала и жаль что проект заморожен. Буду с нетерпением ждать продолжения...

avatar
27.06.2017, 17:18:00

Великолепные произведения! Читаются легко, ощущение, что ты сам являешься действующим лицом. Огромное спасибо. Не бросайте этот роман! Я, читатель, очень прошу продолжения!

avatar
26.06.2017, 11:18:03

ПРОЧЛА. ЖАЛЬ, ЧТО КНИГА ЗАМОРОЖЕНА. ИНТЕРЕСНАЯ, СЛОГ АВТОРА ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО.

avatar
25.06.2017, 22:20:42

Допишите, пожалуйста, очень интересная история....