Аннотация к книге "Сокровище демона"
Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?
ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!
Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось, но хочется продолжения, почему заморозили?
Умираю хочу узнать чем все закончится!
Спасибо за интересную историю!! Хочется узнать что будет дальше)))
Большое спасибо за новую книгу. Интрига растет и ширится :)
Привет, книга очень нравиться. Разморозте, очень жду проды. Спасибо вам, и вдохновения
Доброго вечера, книга очень нравиться. Разморозте, очень жду проды. Спасибо вам, и вдохновения.
Очень нравиться. Надеюсь на продолжение
Пол года прошло, а произведение не разгораживается!!! Оооочень жаль
ЖДУ! продолжения. Вы отличный автор. Читаю не первую вашу книгу, спасибо!!
Будем ждать! Вдохновения и удачи!
Прочитала сегодня залпом обе части и теперь мысли крутятся только о продолжении. Замечательные герои, продуманный мир и интрига не отпускающая до конца. Вдохновения вам и надеюсь что вы закончите эту книгу. Спасибо за ваш труд и талант
Очень жду продолжения, тем более, что Вы написали в блоге о том, что Муз к Вам вернулся!)))
Допишите, пожалуйста. Очень интересно :)
Какая история интересная) я тоже жду продолжения теперь
Надеюсь, что Муз Вас посетит как можно скорее))) Уж очень хочется дочитать)))
Вдохновения автору и его музе)) Ваши произведения великолепны! Очень надеемся на продолжение этой замечетельной истории)
С удовольствием прочитала и жаль что проект заморожен. Буду с нетерпением ждать продолжения...
Великолепные произведения! Читаются легко, ощущение, что ты сам являешься действующим лицом. Огромное спасибо. Не бросайте этот роман! Я, читатель, очень прошу продолжения!
ПРОЧЛА. ЖАЛЬ, ЧТО КНИГА ЗАМОРОЖЕНА. ИНТЕРЕСНАЯ, СЛОГ АВТОРА ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО.
Допишите, пожалуйста, очень интересная история....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена