Аннотация к книге "Сокровище демона"
Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?
ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!
Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль что заморозили.Буду надеяться на разморозку ;)
Замечательная история! Теплая, живая героиня, тайны, интриги.
Может, продолжить ее со временем? Ведь классно!
Очень-очень нравится история и я надеюсь, что скоро появится ее продолжение.
Класс! Надеюсь по окончанию конкурсной истории Вы вернетесь сюда )) Буду преданно ждать! И желаю вдохновения Вам и вашему Музу;))))
Книги обе чумовые своими идеями, очень жду продолжения! Вся изнервничалась уже, что там дальше? Такие события, как все распутать?
так нечестно!на самом интересном месте!и все закончилось!ООООчень ждем продолжения!!!
Большое спасибо!за продолжение((((
Спасибо огромное ,очень интересно и захватывающе)))
Спасибо. Очень интересно. Жаль, что заморожено
Спасибо и вдохновения
Спасибо и вдохновения
Спасибо и вдохновения
Такая замечательная книга! И я искренне надеюсь , что мы все же прочитаем продолжение
Ирочка, дело к лету, может быть и замороженное "Сокровище " разморозится?:) Очень хочется продолжения!!!
«Шляпу» продолжили (что замечательно), а будет ли продолжение «Демона»? Очень хочется.
Жду продолжения с огромным нетерпением! Читаю не отрываясь уже вторую часть, уделив сну лишь 4 часа)
Весна, музу пора проснуться. Может быть он порадует вас вдохновением и мы получим долгожданное продолжение истории:).
Книги действительно удались)
Ирина, надеюсь вы скоро порадуете нас продой)!!!! Потому что не гуманно с вашей стороны заставлять гибнуть от любопытства. Хочу вам сделать комплимент) вы смогли поймать грань между описанием и действиями.
Я теперь жутко заинтригована.) Надеюсь, муза оттает и вы сможете закончить эту историю!)
Буду с нетерпением ждать новой встречи с героями, особенно с Дерионом.)) ещё в первой части он зацепил внимание, когда только появился в истории.)) дальше — больше.) а тут и вовсе совсем-совсем любимчиком стал.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена