Книга. "Сокровище демона" читать онлайн

Сокровище демона

Цикл: Возрождение демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
1571
2438 134073

Текущий рейтинг:
#12612 в Любовное фэнтези
#6716 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 108 стр.

02.06.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 343 загрузок)


Аннотация к книге "Сокровище демона"

Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?

ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2017, 15:52:33

Очень жаль что заморозили.Буду надеяться на разморозку ;)

avatar
14.06.2017, 08:56:31

Замечательная история! Теплая, живая героиня, тайны, интриги.
Может, продолжить ее со временем? Ведь классно!

avatar
14.06.2017, 00:49:21

Очень-очень нравится история и я надеюсь, что скоро появится ее продолжение.

avatar
12.06.2017, 14:10:25

Класс! Надеюсь по окончанию конкурсной истории Вы вернетесь сюда )) Буду преданно ждать! И желаю вдохновения Вам и вашему Музу;))))

avatar
11.06.2017, 23:13:37

Книги обе чумовые своими идеями, очень жду продолжения! Вся изнервничалась уже, что там дальше? Такие события, как все распутать?

так нечестно!на самом интересном месте!и все закончилось!ООООчень ждем продолжения!!!

Большое спасибо!за продолжение((((

Спасибо огромное ,очень интересно и захватывающе)))

avatar
29.05.2017, 18:17:35

Спасибо. Очень интересно. Жаль, что заморожено

avatar
28.05.2017, 12:43:56

Спасибо и вдохновения

avatar
28.05.2017, 12:43:55

Спасибо и вдохновения

avatar
28.05.2017, 12:41:55

Спасибо и вдохновения

Такая замечательная книга! И я искренне надеюсь , что мы все же прочитаем продолжение

avatar
12.05.2017, 14:13:03

Ирочка, дело к лету, может быть и замороженное "Сокровище " разморозится?:) Очень хочется продолжения!!!

«Шляпу» продолжили (что замечательно), а будет ли продолжение «Демона»? Очень хочется.

Жду продолжения с огромным нетерпением! Читаю не отрываясь уже вторую часть, уделив сну лишь 4 часа)

avatar
22.04.2017, 07:17:57

Весна, музу пора проснуться. Может быть он порадует вас вдохновением и мы получим долгожданное продолжение истории:).

avatar
18.04.2017, 21:22:40

Книги действительно удались)

avatar
18.04.2017, 21:21:00

Ирина, надеюсь вы скоро порадуете нас продой)!!!! Потому что не гуманно с вашей стороны заставлять гибнуть от любопытства. Хочу вам сделать комплимент) вы смогли поймать грань между описанием и действиями.

avatar
12.04.2017, 07:46:13

Я теперь жутко заинтригована.) Надеюсь, муза оттает и вы сможете закончить эту историю!)
Буду с нетерпением ждать новой встречи с героями, особенно с Дерионом.)) ещё в первой части он зацепил внимание, когда только появился в истории.)) дальше — больше.) а тут и вовсе совсем-совсем любимчиком стал.)))