Книга. "Сокровище демона" читать онлайн

Сокровище демона

Цикл: Возрождение демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
1571
2438 134073

Текущий рейтинг:
#12653 в Любовное фэнтези
#6739 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 108 стр.

02.06.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 343 загрузок)


Аннотация к книге "Сокровище демона"

Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?

ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду продолжение. Замечательное произведение.
Опечатки.
- Ну так это замечательно! – воскликнула, и только заметив тяжелый взгляд Ксандра, поняла, что сказала что-то нет(о). (1 гл. 4стр. 6 абз.)
Ох не примут они мне (меня), как пить дать не примут. (4 гл. 3стр. 4 абз.)
Вполне возможно, но теперь буду намного пристальней присматриваться к(о) всем, кого вижу. (4 гл. 3 стр. 18 абз. посл строки)
Я уверен, та (ты) найдешь как их ему передать. (4 гл. 4 стр. 7 абз.)
Не прошло и получаса, как у (к) нашей чисто женской компании присоединился сам монарх, … (5 гл. 2 стр. 3 абз. снизу)
Как не странно, с братом мы(мне) было легко и спокойно. Мы во многом похоже (и), … (7 гл. 3 стр. 13 абз.)

avatar
07.04.2017, 10:05:23

Замечательная история.. хочется продолжения..

Ну вот я и прочитал, выкладку второй книги. Спасибо огромное и я все таки надеюсь что данное произведение когда нибудь допишется, очень уж хочется узнать чем же закончится история Терри и Ксандра

А продочка скоро будет? Очень интересно!

avatar
27.03.2017, 18:10:35

Очень понравились книги!! Надеюсь вы допишете;) Вдохновения вам!;)*

avatar
24.03.2017, 21:12:03

очень интересно и жаль, что на интересном моменте обрывается

Ирина, замечательные книги получились. Очень хочется продолжения. Жаль, что Ваш Муз сачкует

avatar
13.03.2017, 16:21:45

Поддержую коментарий Ирины. Когда будет продолжение? Обе книги прочитала на одном дыхании. Спасибо.

avatar
11.03.2017, 21:27:56

Понравилось, жду продолжения. Интересно что хотели добиться от выведения собаки, откуда появился младенец в катакомбах, что скрывает под маской монарх, что будет дальше с принцессами и ведьмочки очень интересны и незаслуженно нераскрыты. Желаю много мыслей музу)

avatar
11.03.2017, 16:54:14

Очень интересно и легко читается, спасибо ! Даже больше скажу, с задержкой дыхания читаю ) Ирина, Вы умничка! Так держать! Вдохновения и сил! И проект этот не бросать. Поверьте, такие книги надо продавать.

avatar
11.03.2017, 17:35:48

Спасибо большое!!!

avatar
11.03.2017, 15:46:59

Большое спасибо!!! Читаю с большим удовольствием!))

avatar
10.03.2017, 08:20:48

Очень интересно!!! Жду продолжение!!

avatar
10.03.2017, 01:22:19

Спасибо. Вторая часть супер, проду пожалуйста.....

avatar
09.03.2017, 22:01:36

Спасибо! Книга очень интересная, с необычным сюжетом, такими интересными героями, интригами и тайнами. И на таком интересном месте пауза. Надеюсь, вдохновение придёт. Такие события предстоят! Женщина во главе клана, кто действует от имени короля, почему скрывал внешность? Тьма просто вопросов. А кронпринц между другом и его половинкой? Вдохновения и удачи, будем терпеливо ждать.

avatar
08.03.2017, 21:49:22

Не так просты клан Снежинских. Какова продолжительность жизни у потомков демонов? И каковы традиции. Если у них главные мужчины , то как с сильным даром у женщина имеет ли право стать главой рода

avatar
07.03.2017, 11:21:05

Прочла про заморозку...расстроилась .. с нетерпением жду продолжения! Огромное спасибо!

avatar
04.03.2017, 02:32:05

замечательная серия. Мне кажется тут одной книгой не обойтись^^ В надежде на большое продолжение данной истории, ваша читательница!)))

avatar
03.03.2017, 10:17:55

Спасибо книга супер. Автор прошу проду и побольше. А желательно всю книгу целиком))) музы Вам.

Очень жду продолжения книги))) Читала первую часть и вторую на одном дыхании))) Спасибо)))