Аннотация к книге "Сокровище демона"
Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?
ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!
Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжение. Замечательное произведение.
Опечатки.
- Ну так это замечательно! – воскликнула, и только заметив тяжелый взгляд Ксандра, поняла, что сказала что-то нет(о). (1 гл. 4стр. 6 абз.)
Ох не примут они мне (меня), как пить дать не примут. (4 гл. 3стр. 4 абз.)
Вполне возможно, но теперь буду намного пристальней присматриваться к(о) всем, кого вижу. (4 гл. 3 стр. 18 абз. посл строки)
Я уверен, та (ты) найдешь как их ему передать. (4 гл. 4 стр. 7 абз.)
Не прошло и получаса, как у (к) нашей чисто женской компании присоединился сам монарх, … (5 гл. 2 стр. 3 абз. снизу)
Как не странно, с братом мы(мне) было легко и спокойно. Мы во многом похоже (и), … (7 гл. 3 стр. 13 абз.)
Замечательная история.. хочется продолжения..
Ну вот я и прочитал, выкладку второй книги. Спасибо огромное и я все таки надеюсь что данное произведение когда нибудь допишется, очень уж хочется узнать чем же закончится история Терри и Ксандра
А продочка скоро будет? Очень интересно!
Очень понравились книги!! Надеюсь вы допишете;) Вдохновения вам!;)*
очень интересно и жаль, что на интересном моменте обрывается
Ирина, замечательные книги получились. Очень хочется продолжения. Жаль, что Ваш Муз сачкует
Поддержую коментарий Ирины. Когда будет продолжение? Обе книги прочитала на одном дыхании. Спасибо.
Понравилось, жду продолжения. Интересно что хотели добиться от выведения собаки, откуда появился младенец в катакомбах, что скрывает под маской монарх, что будет дальше с принцессами и ведьмочки очень интересны и незаслуженно нераскрыты. Желаю много мыслей музу)
Очень интересно и легко читается, спасибо ! Даже больше скажу, с задержкой дыхания читаю ) Ирина, Вы умничка! Так держать! Вдохновения и сил! И проект этот не бросать. Поверьте, такие книги надо продавать.
Спасибо большое!!!
Большое спасибо!!! Читаю с большим удовольствием!))
Очень интересно!!! Жду продолжение!!
Спасибо. Вторая часть супер, проду пожалуйста.....
Спасибо! Книга очень интересная, с необычным сюжетом, такими интересными героями, интригами и тайнами. И на таком интересном месте пауза. Надеюсь, вдохновение придёт. Такие события предстоят! Женщина во главе клана, кто действует от имени короля, почему скрывал внешность? Тьма просто вопросов. А кронпринц между другом и его половинкой? Вдохновения и удачи, будем терпеливо ждать.
Не так просты клан Снежинских. Какова продолжительность жизни у потомков демонов? И каковы традиции. Если у них главные мужчины , то как с сильным даром у женщина имеет ли право стать главой рода
Прочла про заморозку...расстроилась .. с нетерпением жду продолжения! Огромное спасибо!
замечательная серия. Мне кажется тут одной книгой не обойтись^^ В надежде на большое продолжение данной истории, ваша читательница!)))
Спасибо книга супер. Автор прошу проду и побольше. А желательно всю книгу целиком))) музы Вам.
Очень жду продолжения книги))) Читала первую часть и вторую на одном дыхании))) Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена