Аннотация к книге "Сокровище демона"
Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?
ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!
Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИринка привет1 Спасибо за проду.
Как то я не верю в причастность отца Александра к заговору.
То что Ксандра отстранили от дела понятно, а почему высылают из столицы - нет. Может король таким способом мсти ему за отказ от помолвки с его дочерью.
Там короля, случайно не подменили ли? Я б на месте принца при таком обращении от собственного монаршего отца переворот после такого точно задумала бы
Спасибо за продолжение! Что-то страшное там происходит. Но им главное не разлучаться.
Спасибо.
Спасибо за роман! С нетерпением жду проду.
злость плохой советчик и вообще читала не одно ваше произведение и могу сказать какие бы ситуации у вас не были пишите вы замечательно трудности бывают у многих но надо справляться вы справитесь так же как и ваши герои удачи не злитесь
вы не расстраивайтесь так уж и быть подождем работа важнее это всем ясно а так будем ждать удачи
И что же там такое произошло во дворце?? Быстрее бы продочку
ПРОДУ, ПРОДУ, когда прода?????????? выложите а то ведь интересно что и как!!!!!!!!!!
Иришка, здравствуй солнце! Спасибо за проду.
И почему Ксандр такой вымотанный? Хочется узнать, что же было во дворце.
Спасибо за продолжение. С удовольствием почитаю и вторую книгу этого интересного романа
Ура!!! Продолжение. Спасибо!!!
Первую книгу прочитала за день. Оторваться было сложно. Главный герой - мужчина-мечта. И автор сделала ему подарок - милую, добрую, ответственную девочку. Перешла ко второй книге потирая ручки: сейчас как узнаю, чем все закончилось - и такой облом!.. Что значит невнимательность... Автор, спасибо за интересную книгу! С нетерпением жду продолжения
Спасибо )
Спасибо!
Присоединяюсь. Жду продолжение!
На первую книгу наткнулась случайно, но теперь никуда не уйду. Спасибо за интересную книгу. Жду продолжения истории.
Спасибо!
Иринка, здравствуй! Спасибо за продолжение интересной истории!
Отчужденность Кьярдо мне не понравилась. Ногу можно вылечить, а вот душу...
Может сильные ведьмы смогут вылечить учителю ногу. Хочется чтобы этот добродушный, светлый человек был счастлив.
Ир, привет!:-) Что-то даже я начала бояться, у Терри хорошо получается накручивать и себя, и читательниц.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена