Книга. "Сокровище демона" читать онлайн

Сокровище демона

Цикл: Возрождение демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
1571
2437 134071

Текущий рейтинг:
#12813 в Любовное фэнтези
#6812 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 108 стр.

02.06.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 343 загрузок)


Аннотация к книге "Сокровище демона"

Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?

ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2016, 09:47:28

Еще одна носительница крови? Да у них прямо повальное обращение))
На самом деле, истерики у больных - частое явление. Тоже нужно мужество, чтобы переносить тяготы болезни молча.

огог,куда сокровище не грянет,везде дамы пробуждаются:))

avatar
14.06.2016, 15:18:24

О!! Как все не просто и тревожно! Видимо правящая семейка решила напакостить нашим Терри и Александру? Ну, ну!! По моему у них, 'коронованных', ничего не получится!! Жду продочку с нетерпением.

Ирина здравствуй!
У меня все нормалек. Как твоя учеба?

avatar
15.06.2016, 21:28:07

Спасибо!

Обложили наших любимых героев со всех сторон, прямо чувствуется, как против них собирается всё чёрное от короля и королевы. Много им придется ещё испытать, но главное - они любят друг друга искренне и всем сердцем. Выдержат!

Иришка, здравствуй!
Вчера сайт был не доступен, но сегодня я вновь с тобой.
Прочитала и ужас охватил. не с проста королева решила взять Терри на службу. Явно решили сломать девушку, тем самым насолить Ксандру. Но почему он согласился на это предложение?
Общаться конечно хорошо, но отдыхать тоже надо.
Думаю зря Терриана возлагает надежду на общение с Агустом и тем более на инфу.
Ирин, спасибо за проду.

avatar
13.06.2016, 16:42:59

Да здравствуют настоящие мужчины даже если они демоны!!!

Спасибо. Просто не оторваться.

avatar
13.06.2016, 14:58:16

Спасибо! Отказать королеве ....нельзя, это понятно. Ночи вдвоем - это хорошо, если только фрейлина ночью не понадобиться((( Но целый день в этом серпентарии....Учитывая планы короля(кто бы их не навеял), нужно что-то для связи-телепортации в экстренном случае( без сознания, блокировка способностей). Ее ведь могут использовать для шантажа.

avatar
13.06.2016, 01:06:28

Спасибо! Жениться им надо срочно. А то неровен час найдут ей женишка по-быстрому и пикнуть не успеет.

avatar
12.06.2016, 11:56:58

Спасибо! Что-то с королем не то, надо рассказать Александру о маге , замеченном и исчезнувшем, во время бала.

Привет Иринка! Спасибо за проду.
Создалось впечатление, что король хочет проредить ряды аристократов имеющие вес в обществе. Решил воспользоваться моментом.
К расследованию можно брата Террианы подключить.
Дальний гарнизон... А кто будет за приютом присматривать?

avatar
11.06.2016, 11:41:43

Ира, привет! Ну и ужасы у них начались! Этот очередной господин Кьярдо вызывает подозрения. Опять личина?:-( Император сам впал в парнойю или на него кто-то воздействует? И что, Ксандр в самом деле отправится в ссылку, а малышка Терри останется одна и очертя голову бросится решать проблемы? Опасно! С нетерпением жду продолжение.

avatar
11.06.2016, 09:58:56

Спасибо! Надо раскрывать заговор. Не сидеть же сложа руки.